Ко
Космополит

Интервью Путина 19 февраля,вопрос журналиста:"Как поживаете?".Ответ:"Очень хорошо!",-"Честно?"-"Честно!".Просто реплика ко многим вопросам здесь на тему-Кому на Руси жить хорошо?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Ему по другому нельзя отвечать,на него смотрит вся Россия.Но надо помнить,что любая катастрофа,авария,между народный конфликт,ему докладывают в первую очередь и ему надо принимать решение.

Ко
Космополит

ОН один!Вы уверены,что один(опять)в состоянии управлять страной?Сколько раз в истории России такое было и чем заканчивалось.Помню он решал что-то на местном уровне спор олигарха и населения.Как ему было приятно.Но глобально-Россия вымирает.Вот результат его правления.Но вы не против."Одобрямс"!!

Виктор Васильевич Емелин

Каждый видит то,что хочет видеть,я вижу другое.Я жил в городе Горьком возле авто завода,а его в 42-43 годах немцы бомбили и мы с мамой прятались в бомбоубежище.Помню хлебные карточки и гнилую картошку,и отмену карточек.Семью моего деда,бабушки,тети и отца арестовали и сослали,арестовывали деда моей матери,но не посадили. Сталина,Хрущева,Брежнева и остальных Ген. секретарей хорошо помню.Хрущев ликвидировал коров в деревне,Брежнев разрешил всем воровать,так как сам говорил,что все воруют.И только сейчас я на пенсии живу нормально,пенсия 19500 руб.9-10 тысяч на питание,4 тысячи за коммуналку и 5-6 тысяч на разные нужды ежемесячно.И я вижу сколько стало машин,что ставить не где.Даже у моих дочерей есть машины и они не жалуются на Путина

Ко
Космополит

Ваши внуки проклянут вашего кумира.

Виктор Васильевич Емелин

Моя внучка закончила университет и магистратуру и уже работает,внук еще учится в частной школе.Утром его автобус забирает он там учится обедает и делает уроки вечером автобус привозит его домой.Они не знают,что было при советской власти,а сейчас каждый год ездят на отдых за границу и ни в чем не нуждаются

Ко
Космополит

В России шестой год идёт сокращение населения за счёт превышения числа умерших над родившимися(вице-премьер Голикова) и темпы вымирания растут.Реформа здравоохранения провалена(она же).Растёт число специалистов,покидающих Россию в поисках работы и нормальной жизни(до 100 000 человек в год).Родители по ТВ молят о деньгах на операции для своих детей.Путин хуже татарского ига,старый ты дурак!

Гена Лозовой

а зачем спросили-*честно*? а другие вопросы и отевты не честно?-он же всегда должен и отвечает честно-у него глаза бы выдали нечестно

Он

Хм,а что должен был ответить,-ужасно?Тупых разговоров было бы больше.Я не путиноид,просто пытаюсь трезво смотреть на вещи.

Владимир Демидовский

Это то же самое,как его ответ на вопрос:Вам было ли когда-нибудь стыдно за себя? Отгадайте его ответ с одного раза.

Забава

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Лидия Куркина

Жизнь всегда или сложна или проста и никто не виноват.

Ро
Роберт

оченьсупервсерхотлично скромно говоря

Галина Мазяркина

🤷‍♀️