Алексей Потапов

ОФИЦЕРЫ СССР объединяйтесь,против произвола.

Ответы
Виктор Сидаш

У тебя маленькая пенсия? И, каких ты офицеров призываешь, и офицеры ли они, в месте с тобой??? Офицер, защитник страны своей. Ты же ЧМО , квакаешь на объединение сброда как ты сам! Невыйдет, а тебя просто нагнали из рядов.... вот и воешь!!! Чмо брюссссельское, америкоссское !

Купюрыч

Витек, прими узбагоительное

Виктор Сидаш

Я спок, думай про что пишешь, и к чему призываешь...!

Купюрыч

Скачи дальше

Купюрыч

Поскакал...😂😂😂

Cергей Свириденко

Мои офицеры, в 22- 25 лет получали звания Героев Советского Союза, Это генерал - лейтенант, Башкиров, Трушкин , Бурцев, а адмиралы, Фокин, Захаров, Васильев, кто знал этих, для меня святых откликнитесь, а лейтенанты может единицы живы!

Михаил Дроздов

да кто ж им позволит когда самый главный произвольщик это их главнокамандующий. И помни что есть военная прокуратура, тебя за такие призывы могут расстрелять как пораженца дизертира и провокатора.

Михаил Дроздов

После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом и гражданами страны как государство-продолжатель СССР во всех вопросах внутренней и внешней политики а так же в вопросах внутреннего устройства.

Алексей Потапов

А офицеры СССР,ТОЛЬКО В России живут.Ты дебил,что ли,ты сейчас при социализме живешь,опохмелись.

Михаил Дроздов

независимо от твоего приватного мнения и мест проживания офицеорв, озвученная мною информация является действительной и законной, она правильно и чётко отражает реалии сегодняшнего общества в соответствии с действующим законодательством. Если ты этого не знаешь или не согласен с этим то дебил это ты, а не Я. Согласись, это абсолютно логично и разумно.

Алексей Потапов

Ты видать от старости конкретно умом тронулся,ишак опущенный.

Михаил Дроздов

изучай законы и реальность страны в которой живёшь. Твоё беснование показывает твой низкий статус и полное отсутствие приличий культуры и мудрого разумения.

Ленточка В Косе

Какой произвол вы увидели? Пока что вижу,сидите на диване ,в тепле и сытости ,не в военной точке,инет платишь,,,в чем дело? дядя?

Алексей Потапов

В скайп выйди объясню.

Ленточка В Косе

Нет у меня его и хватит тут пропагандонить

Алексей Потапов

))))))))))))))))))))))))))))а, по программе кремлеботов,такая продвинутая))))))))

Ленточка В Косе

Ага,,а ты-госдепа или еврейского обкома

Галина Алекс.

Единственный случай.когда аплодирую. Потому,что мой старший брат военный пенсионер.

Ольга

Вы что Алексей с дуба упали? Узнайте в пенсионном фонде, а потом несите ерунду.

Ольга

Может она не называется "страховой", но... я ничего не путаю, я же ее получаю уже несколько лет, муж моей подруге,бывший офицер тоже получает гражданскую пенсию, но у него больше выслуга лет гражданская, зарплата была лучше получает 5 тысяч. Он вышел на пенсию капитаном, 18 -военная и 5 гражданская. Ничего я не путаю. Это Вы не зная, несете ерунду.

Алексей Потапов

Это еще только,если тебе за 60 и ты официально работал на гражданке.каждый человек – это отдельный индивидуальный случай, который требует детального рассмотрения при назначении второй пенсии.

Ольга

Не правда. У меня сослуживица сейчас живет на ДВ, вышла на пенсию в 50, работала на гражданке а сейчас ей 58 и она тоже получает вторую пенсию.

Алексей Потапов

Успокойся женщинам после 55 ти

Дмитрий С

Те кто принял присягу РФ уже не офицеры...присяга дается один раз...

Алексей Потапов

А тут про офицеров РФ идет речь?

Дмитрий С

Так многие кто служил тогда и сейчас по прежнему себя считают офицерами...а это не совсем так

Алексей Потапов

Не совсем так это как?

Дмитрий С

Я выше описал уже

Нина Димова

это хороший призыв !! только услышат ли офицеры на этом сайте ?

В М

Офицеры СССР - займитесь делом, а не митингуйте. Так можно говорить - космонавты .. и так далее

Alma Sartova

Офицеры должны исполнять приказ главнокомандующего ! 🤔

Алексей Потапов

Но не офицеры СССР они другим присягу давали.

Alma Sartova

Да теперь офицерам СССР некому подчиняться 😉

Алексей Потапов

Конечно.

Владимир Томилов

Добавить надо:- против произвола в доме ритуальных услуг.

Алексей Потапов

И этого тоже.

Татьяна Трушенко

время упущено , всем офицерам СССР уже глубоко за 60

Алексей Потапов

Не всем)))))))))))

Игорь Фока

СОГЛАСЕН . НО КТО И ГДЕ ВОЗГЛАВИТ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ?

Алексей Потапов

а зачем возглавлять?

Игорь Фока

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБЪЕДИНЕНИЯ БЫЛ ГЕНЕРАЛ ИВАШОВ.

Ольга

Ивашову и так хорошо платят.

Алексей Потапов

А без организации никак?Вы когда на шашлык с друзьями едете,тоже кто то главный и,вы уже организация?

Зарина Кусова

А прапорщиков запаса ВВМВД приглашаете?

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы в качестве какого обьединителя?)))

Руфина

кто ..и какой произвол у нас нет....

Луиза Широкова

Зачем им? Они хорошо прикормлены.

Татьяна Сторожева

достал, политик , твою дивизию!

Алексей Потапов

Дурам это не понять.Захворать тебе да посильнее.

Татьяна Сторожева

вы на всю голову. вольтанутый.

Алексей Потапов

смотри,мои пророчества сбываются)))))))беги порчу снимать.👿

Nina Burlakova

и Вы думаете что-то изменится

Татьяна Михалевич

Объединяйтесь и действуйте!

Соучастник

Нужно не только офицерам....

Алексей Заславский

ОБЪЕДИНИМСЯ. А ДАЛЬШЕ ЧТО?