Елена Крикунова

Как победить депрессию?

Ответы
Владимир Кувардин

спорт,свежий воздух отказ от алкаголя,табака исключить стонот и негативщиков из своего окружения кто бы они небыли хотя бы на время лечения,режим занятия сексом минимум два раза в неделю и главное это все в совокупности не забывая выезжать на природу что бы ей любоваться результат 100% и долго себя ждать не заставит зависит от степени заболевания легкая отступит через две,четыре недели и в будущем при малейших признаках заболевания без отлагательно повторять выше указанное да и чуть не забыл идни сутки в неделю полный отказ от тв одни сутки полный отказ от интернета и одни подный отказ и от тв и инета

Наталья

я преподавала в детском доме творчества,вела кружки по декоративно-прикладному искусству,сейчас у меня небольшой бизнес,я торгую товарами для рукоделия,веду частные уроки-мастерклассы по рукоделию для души,я шью,вяжу и все такое..и как человеку творческому мне нужно вдохновение,хорошее настроение

Владимир Кувардин

я не увидел здесь выезда на природу поверте там есть что черпнуть для вдохнавления и еще понимаю что Вы много работаите все деньги не заработать,а если и заработатье на таблетки в конце и потатите,а жизнь пройдет

Владимир Кувардин

так же я не заметил что вы уделяите время спорту походите в бассейн 2 раза в неделю и почитайте книгу тайм менеджмент или подобное что то как организавать свое время

Наталья

спасибо за советы

Владимир Кувардин

буду рад если воспользуитесь и они Вам помогут Вы красивая девушка взглянул на Ваше фото верьте в себя занимайтесь здоровьем и невешайте нос а тараканчиков в голове травите время от времени, вообще лучше не разводите

Михаил Гехт

если это депрессия (медицинский диагноз) -тут доктор нужен. А если просто хандра, похмелье и прочий сплин, то надо себя чем-нибудь занять на неделю-две, чтобы не до хандры. Огород вскопать, влюбиться, устроиться курьером на халтуру

Ан
Анжелика

))) спасибо)

Альфахомяк

Для этого надо помнить, что рано или поздно мы все умрём, или раком можно заболеть и умереть в мучениях, могут убить или умереть в одиночестве и бедности в доме престарелых. Эти мысли избавят вас от дипрессии, окончательно!

Ан
Анжелика

Да, видимо после прочитанного я поняла, что нет у меня депрессии.

Виктор Бурцов

Я написал инструкцию здоровья и долголетия, там есть и глава. как бороться с депрессией. https://www.stihi.ru/2009/08/04/3338 Но этого мало Наташа. Если есть желание победить эту заразу, посмотрите все главы.

Наталья

хорошо,спасибо,прочту с удовольствием

Эвелина

Солнышко ,только самое собой ..подними левую руку вверх и скажит,та зарасти оно все ромашками и резко опусти руку вниз, сама и только сама ..радуйся всему чтобы не случилось ,трудно,но надо ..

Ан
Анжелика

))))

Юрий Тулупов

Коль мысли черные к тебе придут откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро А.С. Пушкин. А лучше обратиться к психиатру и начать принимать антидепрессанты

Наталья

похоже-пора лечиться

Че
Человек

Депрессия - острая форма пессимизма!!! Пессимизм — это настроение, оптимизм — воля!!!
Как рыцарь ордена одесских жидаев заявляю: "скисшие люди никому не интересны!!"

Сергей Анахин

Анжелика, ангел мой, 7 минут ежедневно ( и больше) звучи, пой, рычи, рисуй, ТАНЦУЙ ГОЛЫШОМ, играй, общайся на языке свободы. Становись снова и снова ребенком.

Елена Таланова

общаться с приятными тебе людьми, только не грузить их, общаться с родственниками, не сидеть дома по возможности, смотреть светлые. позитивные фильмы

Ирина Малышева

элементарно-заняться делом, а лучше ФИЗИЧЕСКИМ трудом и этой надуманной "болячки" вмиг не станет) и сон наладится и аппетит...

Наталья

увы.не помогает

Ирина Малышева

может вы НЕ хотите?

Наталья

что не хочу?

Ирина Малышева

побеждать депресняк....если вымотаться физически..устать...тут только до подушки бы добрести...

Наталья

я так тоже раньше думала,сейчас мне не помогает способ

Ирина Малышева

а что в Вашем понимании депрессия?

Марина П.

Долго и методично и без антидепрессантов.Плюс огромная потеря веса.Переосмысление себя полностью.Если сила воли есть

Vladimir Kalushnii

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, Убедитесь, что Вы не окружены идиотами...

Наталья

спасибо

Андрей Фёдоров

до предела насмотреться грустных фильмов наслушаться грустных песен,потом самой тошно станет и всё пройдёт

Galya Mihailova

Нужно выйти в люди, в смысле надо встречаться с людьми, больше общаться, ну если не с кем то хотя бы в кино

Сара Фомичева

Попробуйте включить негромко хорошую музыку и послушать. Может быть, депрессия обидится и уйдёт. 😊

Наталья

спасибо

Анатолий Безверхий

Прищемите палец дверью---больно? теперь сравните с теперишним состоянием ! ВАМ сейчас ---прекрасно!!

Наталья

физическая боль-ничто, по сравнению с душевной

Вера Соломенникова

изначально это слово не поминать в суе,депрессии мы себе сами ищем,а их нет если хорошо подумать

Валентина Мишняева

Заставить себя сходить куда нибудь. Съесть что давно хотелось. Может встретиться с кем то.

Ан
Анжелика

Может быть)

Егор Егоркин

Два по сто в одну посуду,а потом сюдой народу нервы портить всё пройдёт, когда поматерят

Наталья

не пью

Егор Егоркин

Тогда всё остальное

Хан Хулиган

Позвонить близких друзей и пойти развеется кафе бар ресторан на горе море и так далее

Наталья

спасибо