Ирина Кондрашова

А у нас опять вернулись с 20.09 маски. А у вас?

Ответы
Ми
Михаил

Надо не маску одевать а каждый день есть по апельсину.Ещё никто не доказал что это не внутреннее заражение а внешнее.Вот общение дома с больным реально опасно ,но оно может быть через посуду..Ну полгода не носили маски и никто не болел.Вирусы сидят внутри нас .Поэтому надо не переохлаждаться.Только те кто плохо одевается и простывает ,они то и заболевают,а уж затем и родственники заболевают и умирают.Так что надо теплее по максимуму одеваться а маска никому не поможет потому что вирус сидит у нас внутри и ждёт простуду и тогда от него спасения нет..Есть только те кому повезло выздороветь.

Ирина Кондрашова

Вы представляете, пока я была на больничном, у нас на работе маски отменили! Вот царская прихоть- хочу ввожу, хочу отменяю!

Ми
Михаил

Ну жить в государстве и быть свободным от власти не получится.

Ирина Кондрашова

Точно! Особенно если власть у тех, кто выслуживается. Вроде Чацкий говорил:"выслуживаться тошно"((( дословно не помню

Ewgenii Ionow

Маразм крепчает ,маски облучают изотопами и все это похоже на эксперимент буржуазии, над народами земли ,библейский проект иудеев , где ГОИ подчиняются своим пастухам

Ирина Кондрашова

Вы правы.

Ewgenii Ionow

Лучше быть не правым но счастливым чем быть правымино несчастным 🤔🤔🤔🤔

Ирина Кондрашова

Не хочется что-то доказывать

Ewgenii Ionow

Да ине надо каждый живёт как понимает свою жизнь 😁😁😁😁

Ма
Марина

Нет, у нас бояться их вводить, попытались летом. Не получилось. А сейчас начнется сезонное ОРВИ и вполне могут попытаться ещё раз...будет повод, так сказать

Роман Смирнов

губернаторы заводы вакцин настроили и Голикова с Поповой опять травить население будет . надсмотрщики заставят одеть маски , но это не сработает опять

Ирина Кондрашова

Да!!! Они столько наготовили, что не одну сотню тысяч людей колоть будут. Конечно не сработает. Как они понять не могут, что русские не по зубам

Роман Смирнов

хороший способ сократить население земли

Ирина Кондрашова

Конечно, с двух сторон- война и массовая отрава

Роман Смирнов

губернаторы заводы вакцин настроили и Голикова с Поповой опять травить население будет . надсмотрщики заставят одеть маски , но это не сработает опять

Ирина Кондрашова

Не сработает. Маски у нас уже некоторые и в автобусах и на улицах носят...

Роман Смирнов

пожилым людям опаснее кислород в мозг не поступает

Ирина Кондрашова

Так они и носят....

Виталий Мартынов

Везде вернётся они давят со всех сторон. Я себе придумал потент как везде легально без маски ходить и не парюсь😉

Ирина Кондрашова

Можете поделиться, если не секрет, что за патент?

Виталий Мартынов

Очень простой не знаю, как в

Ирина Кондрашова

Я вот не болела ковидом и не собираюсь и не буду, так зачем мне что то ставить и маски носить?

Виталий Мартынов

У вас но в Европе действует если ты еш или пьёш то можно без маски. Я беру маленькую бутылочку воды откручиваю и захожу куда мне надо делая вид, что пью и хожу вижу полицыю пью и так вот себе легально гуляю даже не имея маски в кармане😉

Ирина Кондрашова

!!! Благодарю!!! 👍у нас на работе маски ввели, но на работе у нас запрещено принимать пищу и питьё в неустановленных местах

Виталий Мартынов

На роботе прошлой зимой было пару серьёзных стычек но пропетлял и добился своего. С полицыей тоже но с ними проще они штрафы на лоха втюхиавли. А как придумал себе потент то всё везде свобода. Удачи вам и Молодчина, что понимаете этот разводняк против человечества👻Красавица и так держать👍

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет!!!

Александр Бабурин

Я переболел дельта амикрон и стелс хреново. пока жив. маски нужны..... других болезьней будет меньше . носите

Ирина Кондрашова

Маски только при кашле могут спасти, и всё .

Александр Бабурин

не кашлейте

Ирина Кондрашова

Иногда кашель мешает

Александр Бабурин

уберайте его

Ирина Кондрашова

Простыла. Почитала здесь и уже устала. Всё, буду отдыхать

Александр Бабурин

Приятного отдыха

Ирина Кондрашова

Благодарю

Yuri Kozhevatov

Правильно.У нас не уходили,ковид опять попер,люди мрут,причем несколько разновидностей его одновременно

Ирина Кондрашова

Там он разжевывает, в чем могут быть проблемы....

Yuri Kozhevatov

В уничтожении Рассеюшки минимум

Ирина Кондрашова

Он так и пишет, что необходима "пандемия и война". Одна из проблем в неготовности людей принять "цифровое рабство"(( это я вольно так написало, у Шваба по-другому

Yuri Kozhevatov

Без войны никак?

Ирина Кондрашова

Никак. Так что....

Алена Gold Star

У меня на работе только пациенты переживают из-за масок, я бы посмотрела на тех кто их требует надевать

Ирина Кондрашова

Наша директорша

Алена Gold Star

Ужас...

Ирина Кондрашова

Да, на двери школы&&& с 20.09 22 введен масочный режим

Характер- Не Подарок

Какой регион? У нас пока тихо. Даже в поликлиниках нет ажиотажа с масками.

Ирина Кондрашова

👍держусь. Теперь уж нельзя у них на поводу идти

Характер- Не Подарок

Удачи Вам, любви и доброты!!!

Ирина Кондрашова

И Вам здоровья и отличного настроения на любое время года!

Ал
Александра

А где у вас?) Мы бы очень не хотели эту меру возвращать. Пока нет указаний.

Ирина Кондрашова

КУРГАН, в школе завтра надо намордник взять, директорша скинула указявку в васап. У меня сегодня выходной день был

Ал
Александра

Большое количество заболевших?

Ирина Кондрашова

Не в курсе. Вероятно скажут, что да

Валентина Пакшина

Да. Опять носим маски, нюхаем прополис на спирте и моем руки "до глянца!

Валентина Пакшина

Обременительно, раздражает, но...здоровье дороже!

Ирина Кондрашова

Здоровья вам и вашей семье!

Валентина Пакшина

Спасибо, Ирина‼️И вам повышенного внимания к мерам предосторожности в сложившейся ситуации!

Ирина Кондрашова

Благодарю!

Ек
Екатерина

По-моему, сейчас из только рекомендуют. И то только в медучреждениях.

Ирина Кондрашова

Она всего боится

Ек
Екатерина

Придётся смириться. Спорить себе дороже

Ирина Кондрашова

Так вот и не спорим. Работа нужна, блин

Ек
Екатерина

Конечно, нужна. Удачи вам

Ирина Кондрашова

И Вам всего самого наилучшего

Wlad Korn

Это где? У нас пока тихо, только больше 50000 заболевших каждые сутки...

Ирина Кондрашова

У нас директорша ходит, выглядывает, кто не носит. Мы на подбородке(( было кто-то на ухе носил. Когда её нет на работе, никто не носил. Зараза эти маски, толку от них 0

Wlad Korn

👍

Sv
Svetlana

Автобус. Остановка. Парень оплачивает проезд водителю.В автобус залазит МОНУМЕНТАЛЬНАЯ мадам В МАСКЕ и с ходу делает замечание парню: - Чё стоишь на дороге? Не видишь - людям войти мешаешь! Парень разворачивается к ней и произносит: - Женщина, вам намордник очень идёт.

Wlad Korn

😄👍

С К.

А я и так в больших скоплениях народа, надевала на всякий пожарный.

С К.

У меня маски как аксесуар! К каждой одежде!!!! Многослойные, малослойные... Всякие!!!!

Ирина Кондрашова

Да, целый гардероб

С К.

Мне нашили их во время пандемии. И я ...фарсила....

Ирина Кондрашова

Выделывались

С К.

Нет. Просто носила, раз это было нужно. Придумала себе, что это должно быть как... украшение.... И носила.

Ирина Кондрашова

Молодец!

Alisa Warshavsky

Пока не уничтожат население России, славян, ничего не кончится.

Alisa Warshavsky

И я это пишу уже 3 года!!! Но в ответ, одно хамство!!!

Ирина Кондрашова

И я тоже пишу, но люди не хотят видеть, слышать, читать.... всё лежит на поверхности!!!

Alisa Warshavsky

Странно, правда? Мужчины настолько слабы, что сил хватает, только на хамство...

Ирина Кондрашова

Верно. Как слепые и глухие. Ведь это всё очевидно- нас просто, и украинцев, и русских, сталкивают и убивают. Всё настолько странно в этой мясорубке, что...это как игра ребенка- играет сам с собой, сталкивает машинки, тут же сам лечит травмы, посылает одни игрушки завоёвывать другие.....

Alisa Warshavsky

Да! Только тут все замешано на жизнях тупых дебилов и их крови!! Этот идиотский лозунг: " Все что угодно, лишь бы не было войны!!!" И вот оно....

Ирина Кондрашова

Точно,.....((( Удержусь от нехороших слов

Alisa Warshavsky

Пока не уничтожат население России, славян, ничего не кончится.

Ирина Кондрашова

То и сталкивают в мясорубку украинцев и русских

Alisa Warshavsky

Да, именно!!! Программа Аллана Далласа, полное воплощение в жизнь....

Ирина Кондрашова

Да, верно!

Вадим Новиков

а у нас - нет....губернатор заявил, что нет такой необходимости...

Ирина Кондрашова

Почему пройденный? У нас каждый вторник как болванчики

Вадим Новиков

совещания я посещал, когда был зав.отделеним,это было еще до пандемии, а сейчас я на заслуженном отдыхе....

Ирина Кондрашова

Да, раньше это было "заслуженный отдых".

Ирина Кондрашова

А сейчас с ног на голову

Серов

А у нас огонь погас. -Это раз. Сперли со двора дрова, это два!...

Ирина Кондрашова

Развелись.

Серов

И вы одна? А дети-внуки?

Ирина Кондрашова

У меня всегда отлично. Первое время было трудно. Но я справилась

Серов

Мне первые года 3 было очень тяжело. Все как то "успокоилось" со временем. Сейчас, понимая, что я далеко не один в таком положении дел, как то свыкся с тем, что живу без "второй половинки".

Ирина Кондрашова

Да, верно. Многие так живут

Сэр Ёжик

У вас это где ? У нас пока только МАГНИТ ввел для персонала.

Сэр Ёжик

Орск

Ирина Кондрашова

Недалеко

Сэр Ёжик

В принципе, да.