Св
Светлана

США и страны НАТО наблюдают за этой бойней быков, развлекаются и делают ставки, только вместо быков люди?

Ответы
Alisa Warshavsky

А где мозги у русских?! Тупые, покорные бараны, пошли убивать своих же! Дебилы!!!

Александр Мамедов

Ну развлечения тут мало потому что их черед скоро

Мохарям Ханипов

И ВАМ РАДОСТНО ..ЗАКАЗЫ НА ВАШИ ЗАВОДЫ ВЗРОСЛИ ..

..

Снимаю шляпу. Стравили братские народы.

Светлана Степанова

умница девочка вместе развлекаетесь

Ко
Константин

Не наблюдают а организовали.

Наталья Даньшова

Прекратить все воины было бы просто, пусть США и страны НАТО пообещают, что агрессор сразу получит 100 бомб по столице....а если не одумается, то ещё столько же за каждый день агрессии.... Ну, о количестве и качестве снарядов можно подискутировать.... Так нет же...воюйте, а у кого нет чем воевать, мы дадим(((

Ко
Константин

Вот начальник НАТО, владеет военной корпорацией, по производству разного вида вооружения.. Вот если так сделают как тобой написано. Куда он будет свою продукцию сбывать? Это плановый бизнес.

Наталья Даньшова

В никуда) Если они реально за мир)

Ко
Константин

НАТО открывает военные производства в Европе для...
m.fishki.net› НАТО открывает военные производства в Европе для снабжения…Меню
На неделе постоянный представитель Вашингтона при НАТО Джулиэнн Смит заявила, что страны НАТО из-за конфликта на Украине сталкиваются с ощутимой нехваткой – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Европа, Украина...

Наталья Даньшова

Да здесь я Вам верю...никто не заинтересован всё прекратить, иначе решение на поверхности, которое я раньше написала....

Ко
Константин

Хорошне решение у тебя. Или надо просто пристр🌷лить этих горе коммерсантов.

Наталья Даньшова

Наши же тоже уничтожали старые боеприпасы, жители деревень жаловались, что день и ночь взрывы были...вот теперь походу всё утилизировали....

Дедушка Старенький

Не только они. Вся Азия тоже.

Кс
Ксения

руссня должна дохнуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин развлекается и уничтожает своих людей

Кс
Ксения

каждый народ достоин своего правителя

Св
Светлана

Грешные люди рождаются в России.

Кс
Ксения

нет не грешные,а тупые и агрессивные.

Конь Впальто

и бік тут один - хуйло

Ernesto Che

Нет, это полный бред

Sergei

То ли ещё будет.🤔

Кр
Красавчик

Бараны, а не быки

Семен Отмахов

Света,ты где

Ли
Лия

верно

Ко
Константин

Да и пофиг :)) 🤣🤭🥳 Меньше народу, больше кислороду! :))

Ли
Лия

они план у них такой прибавить себе кислорода,но не для нас. нас не должно быть

Ко
Константин

Пох🌷ю! :)) Так им передай! :))

Ли
Лия

кому? Я ведь имею ввиду тех кто управляет всеми этими убийствами. У меня нет таких возможностей с ними на одной ноге стоять

Ко
Константин

Эх! :)) Ну и ладно. Они сами тут прочитают :))

Вася Васильков

Жж