Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ! У ВСЕХ ЕСТЬ НОРКОВЫЕ ШУБКИ?

Ответы
Mарго Беккер

Уу всеех? ну из кусочков -возможно...🤷‍♂️

Ко
Кошка

КЛАССНО

",
",,",,",,",,"

Подарить некому даже жилетку без норок

Ко
Кошка

О КАК!

",
",,",,",,",,"

Увы.сейчас мужчины меркантильны.если попросишь, ты недостойна. А собственное желание напрочь отсутствует

Ко
Кошка

Я САМА СЕБЕ КУПИЛА ШУБКУ НОРКОВУЮ....НЕ ДОЖДАЛАСЬ КОГДА МУЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК КУПЯТ...)))

",
",,",,",,",,"

Не нужна она в прибалтике. У нас зима плюсовая.если пару недель минус, можно пережить

Ко
Кошка

А В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ДАМЫ ДАЖЕ ЛЕТОМ НАДЕВАЮТ ШУБКИ КОГДА ИДУТ В РЕСТОРАН

",
",,",,",,",,"

У меня есть ондатра, даже в дождь можно.ходить не с кем и некуда.пару раз зимой выгуливаю и снова в шкапчик.она тёплая и тяжёлая.на севере была бы в самый раз

Ко
Кошка

👍😃

Nikola Mahkov

-норка есть!-шубы нет!--

Ко
Кошка

О КАК!

Nikola Mahkov

-это так!--

Ку
Кукулькан

Любите норок?

Ко
Кошка

ТОЛЬКО ШУБКИ ИЗ НИХ

Ку
Кукулькан

Гуманная какая!

.....

У меня нет..

Ко
Кошка

ЖАЛЬ...ШУБКА КЛАССНАЯ

.....

Незнаю.

Аркадий Литвак

Дырковые...

Ко
Кошка

😃

Сергей Батрак

про

Albert Grachev

😅