К Чёрту Вашу Мораль

Иногда хочется вытащить свой мозг,набрать ему горячую ванную,включить спокойную музыку и оставить его в покое ненадолго..

Ответы
Ната

И что мешает?

Ната

Может быть-может быть.

Влад Казаков

Иногда помогает...

Ната

Ну, кому-то и посильнее что-нибудь требуется... типа землятресения..)))

Влад Казаков

А можно и ванную горячую,со спокойной музыкой,не вытаскивая мозга из черепной коробки...

Ната

Ну, ладно... что ж с ним поделаешь, в крайнем случае - можно. Мммм.... прям сейчас же захотелось в такие райские условия...