Аля

Кто что знает о приметах при вышивке?

Ответы
Natali Ник.

если для кого то вышивешь и сделала укол пальца с кровью... быть страсти!

Аля

Вышиваю для себя. Начала, сделала ошибку и пришлось все распускать.

Сергей Рябов

Если при вышивании крестиком получится нолик... Все, кранты...

Наталья Аниткина

их очень много... есть целый форум...

Аля

Понятное дело. Нормальный человек такую тупость не напишет.

Наталья Аниткина

точно. нашли нужное в форуме?

Аля

Позже поищу. Когда не надо будет бегать от телефона к плите. Чтобы вникнуть можно было.

Наталья Аниткина

поняла) удачи Вам

Аля

Спасибо огромное!!!

Юрий Алексеев

если крестиком - то это к могилке....

Аля

Я ж и смотрю, что все кто вышивает крестиком уже там.... Какая глупость Вами написана.

Магистр Йода.

Вам спокойно не вышивается?

Аля

Много примет с вышивкой. Подруга рассказала, что ангелов нельзя вышивать. Вот я и решила поспрашивать.

Магистр Йода.

Забейте в гугл, "ангелы вышивка" гляньте сколько их.

Аля

Меня другое интересует. Мне уже подсказали форум.

Магистр Йода.

Творите и создавайте. Великие слушают только себя.

Аля

Спасибо.

Олег Попов

👻✌️