Rita

В каких бывших республиках СССР сохранилась смертная казнь? И за что?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Ru
Rusl

В России
ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство с отягчающими обстоятельствами
ст. 277 УК РФ - посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля
ст. 295 УК РФ - посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование
ст. 317 УК РФ - посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
ст. 357 УК РФ геноцид

николай К

да и у нас надо ввести... раньше за хищение от 10 тыс - вплоть до вышки... а сейчас воруют миллиардами... депутат- 30 миллиардов... мент - 9 миллиардов... ну а по Васильевой и министру обороны - тауна покрытая мраком... она отсидела реально пару месяцев.. а министр вообще свидетелем прошел. при Сталине их бы расстреляли через 15 минут

Zharkenova Natalay

Белоруссия остается единственной страной на постсоветском пространстве, продолжающей приводить в исполнение смертные приговоры.

Rita

И молодец страна!

Бабайкин Юрий

Было в Узбекистане за изнасилование и распространение наркоты.сейчас не знаю

Rita

Молодцы узбеки!

Бабайкин Юрий

Последний раз там был в 2000г.по работе

Галина Мазяркина

В Беларуси, казнили за взрыв в метро. и сейчас кто-то на подходе не знаю за что.

Людмила Варивоцкая

В Белоруссии--в исключительных случаях принимает решение сам А. Лукашенко

Ан
Антонина

Беларусь,у нас смертная казнь есть убийцам и насильникам. Поддерживаю.

Rita

Молодцы!

Телефонист Вася.а

В узбекистане.когда уезжал даже за наркоту шлепали.

Михаил Андриянов

Честно не знаю, но жаль, что в России отменили!

Катерина Горностаева

В беларуси.. за особо тяжкие преступления

Екатерина Лю

В России вменяется новым законом с 2019 г.

Юрий Малиновский

Узбеки душевно расстреливают. Молодцы

Юр
Юрий

На моей памяти-последний раз был в 2000 это распространение наркоты,изнасилование и вроде угон был но вранье по ходу...

Юрий Малиновский

Я бы и сейчас за это к стенке.

Ир

🖼

Владимир Казарян

Вероятнее всего в Среднеазиатских...

Виктор Лукиша

честно не знал но должны были ввести

Андрей Будняев

По моему только в Туркмении есть.

Леонид Шестаков

в Беларуси казнили педофила....

Rita

Отлично!

Ве
Ветер

Беларусь. За плохое поведение.

Eugene Polli

У меня, муху казнил шлёпкой..