Fr
Franck

Она ночами летает как птица, громко хохочет, и не боится, а днем прячет крылья под толстый свитер. ночью пьёт кофе, “листает” Twitter. Она умеет и сдачи дать, если ей сдуру в душу полезли плевать, не любит пошлость, тычки и подножки, её подружки чёрные - кошки. И курит тонкие с запахом вишни, считает с детства, что третий – лишний. Пьёт чистую воду, или мартини – все бабы – стервы, сиречь - богини! Она позовёт меня на ночь, в гости, смеётся от боли, не ведает злости, терпеть не может решать кроссворды, и обожает кошачьи морды. Ей неуютно у тёплой стенки, привычней в кресле, поджав коленки, придумывать планы, забив на время, и сочиняя стихотворенья. Рисует дождь и осенние лужи, ходит без шапки в любые стужи, и простужаясь, опять болеет… Она вообще, ни во что не верит. А впрочем, нет, – она верит в сказку, но не в принцесс и златовласку, в единорога, и где волки воют, однажды её заберут с собою.
🖼

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

🖼

Fr
Franck

Няшка

Ольга Мананникова

Печально

Fr
Franck

сказки не только про Ивана дурака и Василису Премудрую

Ольга Мананникова

Ну это да

Ве
Весна

Супер!

Fr
Franck

Бороться за выживание, я однажды видел их в снежном плену 31 декабря))

Ве
Весна

Тянуться к свету?

Fr
Franck

Нет он к теплу тянется, просто солнце это единственный природный источник

Ве
Весна

Я солнцезависимая

Fr
Franck

Ага))) тебе надо рыжего парнишку пленить)))

Малина Вареньевна

😉👍

Fr
Franck

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻👍