Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 12
Татьяна Поповцева

играли с друзьями и приятелями на улице, общались с помощью "веревочного телефона" было весело 😊

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Ольга

Весело было. Кружки, игры на улице. И друзья искренние были. Мы и не замечали кто богаче а кто беднее

Узденов Башир

Блин, чем мы только не занимались: пугачи, рогатки, взрыв пакеты. Игры разные. Гитара до утра🙂

Muza

читала, рисовала, участвовала в худ. самодеятельности, с братьями помогали родителям по хозяйству

Влад Тоневицкий

Хорошо

Алла Орлова

Играли,гуляли,общались,каждый день и целыми днями с друзьями,ссорились,мирились,дружим до сих пор

Эп
Эпикуреец

Шахматы, хоккей, книги, марки, рыбалка. У меня не было времени на и-нет. И слава богу что его не было.)

Валентина Пакшина

Казаки-разбойники, жмурки, волейбол, футбол...на пустыре! Весёлое и надолго запомнившееся общение!

Влад Тоневицкий

А у меня книжки и телевизор.

Валентина Пакшина

В пору моего детства о телевизоре и не мечтали!

Влад Тоневицкий

Страшно представить, когда это было🙄

Антонина Розакова

Ходила по городу, изучала его улица, пыталась запомнить очередность, за кошками и собаками бегала

Влад Тоневицкий

Ой, спасибо за ответ! Вы умка) А ещё понравилось ваше фото в чёрных брюках😌

Ел
Елена

В зарницу играли. В вышибалы, волейбол,каток,рыбалка,велосипед. Разбитые коленки. И улыбка до ушей

La
Larisa

Здорово проводили время, гуляли, кучу игр знали, и при этом родители всегда знали где нас искать...

Влад Тоневицкий

А у меня были книжки и телевизор.

La
Larisa

Книжки и телевизор тоже присутствовали

Влад Тоневицкий

Что читали?)

La
Larisa

Дюма, Сабатини,Джек Лондон, Гюго, Достоевский, сказки

Влад Тоневицкий

Дюма "Три мушкетёра" любимая книга!

La
Larisa

Дюма прочитала всего, было такое красное собрание сочинений, по моему в 20 томах

Людмила Канивец

А юность? Как мы любили, дружили, ходили на свидания? А сколько было счастья и в детстве и в юности!

Влад Тоневицкий

У кого то было. А у кого то не очень)

Анна Сова

у нас был двор и мы там играли и спектакли ставили , в волейбол, лапту...играли...и читали, читали.....

Влад Тоневицкий

Классно. А у меня не было двора.

Анатолий Горбач

Гуляли с транзисторным радиоприёмником VEF 202 чаще встречались🎼🎹🎤🌹👏🤣

Diman Shipiloff

На турники ходили, по подвалам лазили, на речку в тихаря от родителей гоняли, да и много чего было

Ирина

Гуляли,читали,занимались спортом.Посещали различные кружки.Ходили в кино,в походы,на экскурсии.

Вера Ветошкина

Были хорошие друзья одноклассники. Ходили в походы летом, сплавлялись на плотах по реке Чусовой.

Ан
Андрей

грех жаловаться санатории - пионерские лагеря - у бабушки в деревне- парное молочко хлеб из печки

Ёл
Ёлка

Ходили в походы, забрались в чужие огороды, играли в дочки-матери, казаки-разбойники, войнушку)))

Влад Тоневицкий

Привет) А у меня были книжки и телевизор.

Ёл
Ёлка

Привет) книжки замечательно! Телевизор относительно

Се
Сережа

На улице были безвылазно ... все квесты были там ... игры - карьеры сопки стройки гаражи сарайки ...

Людмила

ооо пробитая голова , асфальтовая болезнь и мамино пророчество ; " Чтобы у тебя была такая дочь"