Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 14
Пётр Кузнецов

Футбол хоккей лыжи коньки .велик . Куча разнообразных игр смячиком и не только с мячиком

Ал
Александра

Занималась спортом, музыкой, читала книги, рисовала и играла с друзьями на улице в игры!

Светотень

С утра до позднего вечера играла во дворе с друзьями) С быстрыми заходами домой поесть)

Светотень

Ловлю ответы на мой вопрос)

Влад Тоневицкий

Я тоже)))

Светотень

А ты на мой вопрос уже отвечал? Про женственность...

Влад Тоневицкий

Только что)

Валерия Астахова

В моем детстве был комп, и видео магнитофон , и кассетник, но это была большая редкость )

Влад Тоневицкий

Та я помню) У меня из класса только человек у трёх были компы. Даже о дэнди только мечтал🙄

Валерия Астахова

У меня он был у одной))))) это было начало и середина 80-х)

Влад Тоневицкий

А у меня в начале нулевых. В школе же не хватало компов и меня к ним не подпускали наглые одноклассники.

Ольга Гусева

Гаражи (скакали) , свинец (плавили) , гудрон (жевали) .... стекловата была ☹️ (чесались)

Влад Тоневицкий

Сурово)

Мария Березина

Летом на речке купались, а зимой на лыжах, коньках. Целыми днями на улице. Здорово было!

Наталья Попова

Играли на свежем воздухе в подвижные игры - классики, лапта, казаки-разбойники, прятки.

Михаил Шмарин

у нас были шарманки и мы могли переговариваться друг с другом и ставить любимые песни.

Алина Сидорук

В резиночку прыгала, играли в квадрат, фишки. Собирали вырезки из журналов, наклейки...

Алина Сидорук

В общем прекрасно. Катались на велосипеде, санках...

Влад Тоневицкий

А у меня книжки и телевизор были. Велосипед конечно тоже.

Алина Сидорук

Не любила читать! К сожалению. А сейчас приготовила книги, но скорее всего на море возьму. Так как на 10 дней...

Влад Тоневицкий

Сейчас можешь наверстать)))

Tanusha S

Строили шаоаша а зимой туннели в большой горе снега... Или играли в царя горы 😁👍

Влад Тоневицкий

А я книжки читал и телевизор смотрел.

Tanusha S

Видимо мы разное поколение)

Влад Тоневицкий

Думаю, не в этом дело. Мне 30. Просто не с кем было играть и сидел дома. Смотрел с бабками бразильские мыльные оперы.

Элен Мар

О, чем только не занимались, перетягивание ниткой дороги, воровали виноград и яблоки

Влад Тоневицкий

Я такой фигнёй не страдал.

Ленди

Значит у вас не было детства

Влад Тоневицкий

У меня?)

Влад Тоневицкий

Кто тебя знает😁

Иван Дьяков

Зимой горки, летом рыбалка. Ну и само собой работы по дому. Деревенские знают, о том я.

Наталья Великолепная

Томогочи, тетрис, козак разбойники, вышибалы, резиночки, новички, море волнуется раз

Ро
Ростислав

Людей видела, детей и подростков - нет.

Влад Тоневицкий

Хотя они дома сидят, никуда не ходят. Поэтому их и не увидишь.

Ро
Ростислав

И чего они дома сидят? Или инвалиды?

Влад Тоневицкий

А что им ещё делать?😡😡😡

Екатерина

весело.задорно.С играми на свежем воздухе и реальными добрыми,отзывчивыми друзьями

Во
Вовочка

Толя пел , Борис молчал , Николай ногой качал.
Дело было вечером , делать было нечего.

Izabella Khrush

Жила в сельской местности. Гоняли по полям,по лугам,речка,коньки, лыжи, дом-пионеров

Се
Серёга

Суперски мы жили сын у меня не понимает почему я до сих пор ездию летом на велике по полям а зимой на лыжах он мне говорит я старый а мне 40л

Izabella Khrush

Детям не понять.Сейчас другое время. Цивилизация сделала огромный шаг,делая людей роботами.Дети не знают стихов,общение у них вертуальное. Предложение построить не могут.Не знают как общаться между собой.

Влад Тоневицкий

Зато шпаны меньше стало.

Т@
Т@Ня

Книжки читала, в кино с подружками ходила, на лыжах, на санках каталась....много чего.

Влад Тоневицкий

У меня только книжки были.

Ла
Лада

Да нормально проходило, а как оно проходило, когда не было бумаги, ручек и книг и из.?

Ли
Лика

Гуляли,читали,играли на улицах в разные квесты!наше летство Было!и было это здорово

Лю
Людмила

Детство проходило на улице в кругу ровесников, в библиотеках, в театры часто ходили