Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 19
Дмитрий Кузнецов

Волейбол,хоккей,в общем домой по крику мамы,приходишь весь мокрый.....

Максим Шадрин

Рыбалка походы игры на великах катались сплавлялись по горным рекам

Людмила Анастасьева

Играли в жмурки, выбивной и прыгали в классики.И счастливыми были!!!!!

Влад Тоневицкий

А мне не с кем было играть.

Влад Тоневицкий

Не было друзей.

Людмила Анастасьева

Тогда у вас не было детства. Очень жаль

Влад Тоневицкий

Не было, Людмила. Книжки и телевизор были.

Людмила Анастасьева

Нельзя изменить то, что было. Но можно прожить по-новому то, что еще будет. Так что все у вас будет хорошо. Живите на полную, радуйтесь всему, что окружает. А друзья должны быть обязательно. Пусть один, но настоящий.

Влад Тоневицкий

Спасибо, Людмила.

Забава

Родителям помогала. Раньше такой роскошной жизни не было как сейчас

Влад Тоневицкий

Она и сейчас не у всех роскошная.

Забава

Но жить можно, от голода и холода никто не умирает

Анжела Никулина

Училась в трех школах. И еще успевала погулять с подружками во дворе

Влад Тоневицкий

Как хорошо)

Ляйсан

В деревню отвозили с начала лета и до конца лета, и это было классно .

Алексей Малахов

Паял сначала колонки, уилители, а потом и комп. А тут оно и кончилось.

Юлия Васильева(Гейдт)

Я училась в музыкальной школе, играла на улице, было очень интересно

Владимир Казарян

Великами, фотографией. пайкой приемников, чтением и немного спортом

Ех
Ехидна

Как чем))) пропадал на улице и ходил на ВИА)) и нискольколько не желею!

Ali Na W

Лыжи,коньки,санки,горки,снежные лабиринты,прыжки с сараев в сугробы

Ирина Федоренко

Бегала по гаражами прыгала в классики и резиночку и много чего было

Влад Тоневицкий

А ты лазила по гаражам и боялась щекотки)))

Ирина Федоренко

Боялась когда то потом научилась терпеть а гаражи это было святое

Влад Тоневицкий

Как же научилась терпеть?) Гаражи как гаражи, что в них интересного.

Ирина Федоренко

С гаража на гараж перепрыгивать

Иван Золотарев

На улице, много игр, и поверьте не хуже компа, и телефона но здоровья

Влад Тоневицкий

Поверю. Но мне гулять было не с кем.

Иван Золотарев

Да вы знаете ,мы сейчас рассуждаем о том чем занимались без компа, и телефона.

Влад Тоневицкий

Книжки и телевизор.

Иван Золотарев

Это здорово, это тот мир сказок, на улице совсем по-другому .......

-Наргис -

Казаки разбойники, мы на вы, футбол и гудрон за место жвачки😂😂😂

Влад Тоневицкий

Не у всех такое было.

Влад Тоневицкий

А может и не жаль. Шпаны меньше стало.

-Наргис -

Сейчас по страшней молодежь встречается...

Влад Тоневицкий

Не знаю.

Ел
Елена

Это было отличное детство, не то, что сейчас дети пошли электронные.

Влад Тоневицкий

Лучше электронные, чем уличная шпана.

Ел
Елена

уличная шпана бывает тоже разная.

Алла Лукинова

На коньках каталась, на велике, читала книги, в мяч играли- масса дел

Анастасия Лебедева

В основном играли на улице.это была лапта,светофор,краски и т.д и т.п

Елена Перемудрая

Ходила в изостудию, занималась спортом, гуляла на улице, было круто.

Lady Winter

прекрасно.. игры, конструкторы, книги, спорт.. скучать было некогда..

Lady Winter

но кто то заменил вам отца?

Влад Тоневицкий

Было несколько отчимов, которых терпеть не мог.

Lady Winter

почему? неужели ни одного достойного не было?

Влад Тоневицкий

Не было(

Влад Тоневицкий

Мне тоже жаль. Доброй ночи)

Юрий Ерилов

Читали, строили корабли, делали самолёты, а я паял радиоприёмники...