Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 21
Арсен Хан

в казаки-разбойники .куликашки или в прятки ооочень было весело

Геннадий Голубев

На улице пропадали. Дома шашки, шахматы, карты, настольные игры.

Воля

мы мечтали о интернете. Поэтому говорили ласково ну и Гад же ты.

Гюрза Винчестер

Кто знает заклинание как вместо работы вернутся назад в садик?

Влад Тоневицкий

Я не знаю. Да и в садик не ходил. Хочу не в садик. А на курорты и пособие получать.

Гюрза Винчестер

Можно ли мне называть себя акционером, если я всё покупаю по акции?..

Влад Тоневицкий

А это забавно😃 Ты интересная) Жаль только. Что в платье, а не в брюках)

Маркиза Простая Баба

ой... я училась в школе хорошо, занималась спортом, много читала

Марина Кудряшова

Уважаемый! Обходились-салки,лапта,казаки-разбойники,классики.

Влад Тоневицкий

Зачем вы меня так назвали?

Любовь Белоцерковская

Гуляли, играли, учили уроки, занимались в секциях, шили, вязали.

Инна Приходько

На улице целыми днями) лес, стройка, турники, речка, горки.. эхх.)

Ира Ленова

Играли на улице. Пропадали весь день без компов и мобильников..

Татьяна Ларина

Жила на улице))). По вечерам мама со скандалами домой загоняла)))

Умка

Играли в разные игры на улице, вышибалу, пригали на скакалке....

Янина Гаевская

В детстве очень много читала,занималась в различных секциях...

Влад Тоневицкий

Я тоже очень много читал.

Ева Адамова

ходили в разные кружки, на каток, играли в казаки-разбойники...

Андрон Шрайбикус

Книжки читал. И учился в заочной математической школе при МГУ

Евгений Е

Жили радостно. Насыщено. В живом общении с природой и народом.

Вика Родионова

Читала гуляла на лошадях каталась. Когда бы там за комп сесть

Влад Тоневицкий

Их тогда и не было😁

Влад Тоневицкий

У мажоров только😁

Влад Тоневицкий

В моём классе только у 2-3 человек эти компы были.

Ни
Ника

Ходили в кино, в библиотеки, играли, танцы, ну много чего было.

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Elchin Tehmezov

Играли, изучали и придумывали себе развлечение. Развивались.

Ad
Adio

Играли в казаков-разбойников,в выбивного,в лапту,в скакалки..

Foxy Beige

Я гуляла больше, ходила в гости, общалась с друзьями, играла...