Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 5
Вероника Воронова

Одно скажу: детство было счастливым. Дворы были просторные, можно было играть в разные игры. Зимой заливались катки, ставились горки. Летом играли в футбол, прятки, прыгали на скакалке и т.д

Лю
Любаша

Прыгали по крышам, сидели на чердаках,и в подвалах, играли в карты, лазили по заборам, ходила в лес за ягодами, грибами, ловила рыбу, играла в футбол. Жгли костры, сдавали стеклотару и металл.

Алексей Стеклянников

За мусорку цеплялся, катался на сугробах по крышам гаражей, рыл туннели , взрывал карбит, делал бомбочки из сурика с серебрином, играл в казаков разбойников, пекаря, и многое многое другое

Лариса Деменева

Зимой - горки, коньки, крепости в сугробах. Осенью - книжки, кино, настольные игры. Летом- классики, прятки, колечко, оезиночки, войнушки, блин, забыла - когда в одного сидящего бросают мяч)))

Александр Демидов

Ларис, у нас называли "изкругавышибала"...🙂

Фаузиля Гильмутдинова

вот сидели вспоминали нас с улице не могли домой загнать.и мои дети тоже бегали. вечером идем с отцом искать по улице.придут красные вот думаешь заболеют нет утром встанут идут в школу

Елена Куликова(Фёдорова)

Замечательно проходило детство В деревне у бабули кино в клубе бег под дождем по лужам танцульки сбор урожая в трудовом лагере ночёвки с родителями на рыбалке Классное было детство

Тася Гаврик

Целыми днями носились по улицам, играли в различные игры, катались на велосипедах, пели песни во дворах под гитару...Устраивали войны двор на двор, улица на улицу))) Да весело мы жили!)))

Вадя С Хитровки

чтение книг, игры все были, большей частью, на улице - прятки, догонялки, казаки-разбойники, жмурки.. летом в футбол гоняли, зимой - в хоккей. У девчонок была популярна игра в резиночку

Ша
Шамсуддин

мы бегали на текстильный комбинат Ленина, там был бассейн для охлаждения двигателей, мы там купались, а охранник бегал за нами )) если во дворе летом ребят нет, значит все на басейке

Елена В.

Много гуляли на улице, играли всей улицей в мяч, секретики и прочие игры. Были куклы. А еще много помогали родителям в домашних делах: стирка, уборка, присмотр за младшими детьми....

Татьяна .

Я на улице бегала ,играла исключительно с мальчиками ,мне больше нравились машинки и воинушки ,и дочь сейчас тоже также угарает я ее ругаю говорю надо в куклы играть одёжку шить ,)

Александр Гусев

Нуууу.... Во дворе много интересного было. Не скучали: и лапта, и баскетбол, и футбол, и хоккей зимою, и теннис настольный, и в войну играли, и в прятки, и в пятнашки... Не то, что теперь.

Валентина Заворотько

было гораздо интереснее: книги, кино, в цирк ходили, играли в прятки, казаков -разбойников, катались на санках с горы, на коньках, играли в снежки, в догонялки... все не перечислишь

Зи
Зинаида

Мы играли большими компаниями. Пекли картошку, купались в арыке, сидели на лавочках и хохотали . А ещё ели мороженное одно на троих, бегали басеком . Лазяли за вишней в чужой сад

Зи
Зинаида

Что же так печально. Компа то ладно, а вот друзей - это уже хуже

Влад Тоневицкий

Книжки читал и телевизор смотрел.

Зи
Зинаида

Это же не плохо . А друзья , они в любом возрасте могут быть. Не было тогда, значить будут сейчас

Влад Тоневицкий

Может быть...

Влад Тоневицкий

Ладно, не буду.

Людмила Семенова

Играли в казаков-разбойников, ходили в походы, скакалка, городки, игры с мячом - некогда было домой забежать и что-нибудь в рот положить! Отрезали кусок хлеба - и снова на улицу!!!

Пан Стефа́н

Вживую общались. В лес ходили, на Волгу, на стадион, в спортивные секции ... Стали постарше, научились курить, вино да пиво пить. Но понемногу и аккуратно, чтоб никто не заметил. ))

Люба Лещина

Привет. У нас всегда было занятие, главное, чтобы домой не загнали, а так ходили печь картошку в соседний лес, играли в прятки , казаки разбойники, классики, было чем заняться.

Влад Тоневицкий

Привет! Спасибо, что здороваешься) А у меня в основном были книжки и телевизор.

Люба Лещина

Книжек я прочла почти вагон, но никогда не перечитывала ни одной.

Елена Говор

гуляли много. целыми днями. дворовые игры были : в ножички,в десяточку, в казаки-разбойники, у девочек - в резинку, мелом рисовали на асфальте и скакали потом между этих линий.

Влад Тоневицкий

Классно. А мне не с кем было гулять. Поэтому книжки и телевизор.

Татьяна Байганова

вот и вопрос чем это мы занимались раньше - ну во двор играть учеба кружки во дворце пионеров и не один и радио там были интересные передачи спектакли сказки и книги читали

Николай Костров

У нас был - ВЕСЬ ГОРОД в Кармане... И дня нехватало и домой не загнать, Футбол летом, Хоккей зимой, играли двор на двор, стали по старше , играли на Пиво , а потом вместе пили )))