Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 8
Юлия Громова

Общалась с друзьями, занималась спортом, читала книги и как праздник ждала передачу "В гостях у сказки", чтобы посмотреть любимый фильм

Andrea Andre

Мы жили в реальной жизни , лес - речка , ночная рыбалка , поход за черникой в тайгу , встреча медведицы с медвежатами . Пещеры , взрывы и тд

Владимир Н

В кружках самодеятельности: танцевальном, хоровом, народных инструментов, духовых инструментов, театральном, изо студии, астрономии

На
Наталья

Жили на улице. Играли в казаки разбойники.и многое другое. Общались, дружили не в сети. Здорово было. Жаль что у наших детей такого нет

Влад Тоневицкий

Улица может и плохому научить. Так что, как посмотреть.

Влад Тоневицкий

Повезло.

Эл
Элексей

тиии гусей уток пасли телят пригоняли поросятам траву дергали на зиму полынь готовили вечером со стада коров встречали и овец и т д

Наталья

классно... лужи по колено.. сугробы.. в которые мы прыгали с крыш...сбегание из пионерского лагеря по ночам все отрядом... ой много чего

Ма
Марыся

Занималась легкойй атлетикой . Ходилии в кино. Зимой каталась на лыжах и коньках. И постояно мечтала выспаться. Не хватала времени.

Влад Тоневицкий

Но все фото у вас в брюках. Но это отлично вообще.

Влад Тоневицкий

А по теме вопроса. У меня были книжки и телевизор.

Ма
Марыся

Книжки это само сабой. Раньше без книг мы не могли

Влад Тоневицкий

Я тоже!!! Да и сейчас читаю. Бумажные. На компе не могу читать долго.

Александра

Играли, рисовали, шили куклам платья... Много было игр во дворе, секретики закапывали... Насмешили, Вы, меня... Восполнилось детство...

Влад Тоневицкий

Чем это я насмешил? А я смотрел с бабушкой Тропиканку.

Александра

Как чем, детство вспомнила... ВЕСЕЛО!!!!

Вячеслав Иванов

Весело проходило не то что сейчас на улице целыми днями играли на обед не загнать было а сейчас детей наоборот из дома не выгонишь

Влад Тоневицкий

Зато шпаны на улицах меньше стало.

Лидия Кимач

Мы жили на грани выживания: лазали по деревьям, прыгали через канавы или с крыш, жрали всякую траву и цветы, умели дружить и верить!

Андрей Волков

гуляли с утра с друзьями, ходили на рыбалку, катались на великах, всё лучше чем сейчас все дети в компах в интернете сутками сидят!

Влад Тоневицкий

Зато шпаны на улицах меньше.

Влад Тоневицкий

Зато шпаны на улицах меньше.

Летняя

Пропадали целыми днями на улице. Играли в пионербол, картошку, прятки, вышибалы, гоняли на великах. Бывало и в картишки резались)))

Влад Тоневицкий

А в портвейн не резались?)))

Летняя

Нет, какой портвейн в детстве?)))))) Молочко деревенское со свежим хлебом 🥛🍞

Андрей

Дружили и общались реально, а не виртуально. А когда кому-то было плохо, то помогали как могли, а не снимали чужую беду на телефон.

Дилмали Грегори

Самое смешное. Уберите подачу электроэнергии, создайте невозможность вай-фая, чем займётесь? Да ещё осознайте, что это навсегда.

Олег Семиренко

Радовались свободе, учились, в кружки и секции ходили, книги читали, бомбочки делали, рогатки, дрались иногда, кайфовали короче.

Татьяна Шаронова

гуляли, играли во дворовые игры, творили зимой из снега , летом из глины шедевры, так нам казалось. Но было все здорово и весело!

.юлия Бражко

много читали . ИГРАЛИ ВО ДВОРАХ, ХОДИЛИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ.ходили на экскурсии и в кинотеатры Времени на досуги было очень мало!

Влад Тоневицкий

Это всё в больших городах. А в провинции не так было.

.юлия Бражко

а в провинциях может ещё интереснее Там же были клубы и самодеятельность

Влад Тоневицкий

У нас ничего не было.

Счастье Снова В Моде❤

С мальчишками бегала воровала вишни, яблоки, по крышам гоняла. Во дворе одни мальчишки были, вот и пришлось с ними дружить😁

Счастье Снова В Моде❤

Вот и договорились. И на будущее стесняться нечего, нужно все говорить)

Влад Тоневицкий

Хорошо, Лариса) Просто не со всеми можно так свободно поговорить)

Счастье Снова В Моде❤

Ну да есть некоторые которые строют из себя прЫнцесс и прЫнцев😁

Влад Тоневицкий

Да, точно!

Влад Тоневицкий

Доброй ночи🙂

Irina Grebneva

Прекрасно проходило время ,мы гуляли во дворе ,играли в разные игры ,гуляли на речке ,в парке ,в саду ,было очень романтично ...

Хитрый Лис

Целыми днями пропадали на улице. Играли в прятки, в вышибал в салочки.уже Все и не вспомнить. Делали шалаши играли в войнушку