Елена Иванова

Истинная любовь взаимности не требует?

Ответы
Дарья Бутина

Любовь она должна быть взаимна чтобы не разрушать человека изнутри,но сама по себе любовь прекрасна любая....но опять же,если она ни начинает нести с собой саморазрушение себя

Елена Иванова

Конечно

Алексей Щетинин

Любовь зла..,насильно мил не будешь...Любовь и так мука(особенно если любить и каждую ночь обнимать ЕЖА),а безответная так вааще - каторга...Длиннннная тема,Елена...

Елена Иванова

Да уж....

Игорь Денисов

1. Неистинной не бывает. Она или есть или нет. 2. Есть взаимность, нет её - от нас это не зависит. Зависимость, она и есть зависимость.

Камиль Латипов

Не фантазируйте. Если хоть чуточку любили, то предвидели бы то что будет с порождённым поколением и реками крови пролитыми ими.

Елена Иванова

Я согласна с Вами

Камиль Латипов

Удачи вам и доброты! Не принимайте всё близко к сердцу.

Елена Иванова

Не получается

Камиль Латипов

Если вы осознали правду жизни; " Через тернии к звёздам" , то вы на правильном пути, это нечто похожее на "любовь".

Елена Иванова

Здорово!

Лилия Аллалиева

Елена, конечно, требует, если человек не мазохист. Только взаимная любовь приносит удовлетворение и радость.

Кон

Истинная любовь, не предъявляет, не требует.. она просто есть. Говорят люди всех любить нельзя - можно.

Евгений Фролов

Любовь вообще ни чего не требует. Нельзя ведь сказать - дорогой я тебя любила 3 года, купи мне бэху х5 gt

Елена Иванова

Золотые слова

Олег Кладко

Истинная ЛЮБОВЬ - не требует, так как она ВЗАИМНА. Всё остальное - БОЛЕЗНЬ, которой лучше НЕ БОЛЕТЬ

**
***анюта ***

Если взаимности нет, то со временем любовь потухнет, как "костер", в который не подкидывают дров.

Светлана Бушуева

Без взаимности любовь не существует, хотя некоторые думают, что любовь это чувство жертвенное

Володя Вишняков

Истинная любовь,Леночка,без взаимности-это тоже самое что нюхать цветы в противогазе.

Елена Иванова

А если не взаимна , значит не истинная?

Володя Вишняков

Если не взаимна,значит односторонняя.Результат нулевой.

Ира

Любовь не требует взаимности и не бывает истинной или ложной...она или есть или её нет)

Лена

Лен, требует. Можно говорить, что не требует. А внутри понимаешь, что душа требует

Елена Иванова

Я почему- то подумала про внука... Даже если бы он меня не любил, для меня это было бы не важно, я его все равно очень люблю... А вот от остальных хочется взаимности.

Лена

Конечно, внуки живут своей жизнью, но всё равно , если мы к ним с добром и принимаем участие в их жизни, они и позвонят, и прибегут, и поцелуют

Леонид Никулинков

Неоднозначный сложный вопрос. Сколько людей,столько мнений. Сплошная дискуссия.

Анатолий Балыков

Абсолютно все требует подпитки. Энтузиазм был у коммунистов. Где они сейчас?.

Сергей Лю-Золин

Да, истинная любовь ничего не требует, поэтому она и не доступна людям.

Иринка Мельник

ТРЕБУЕТ!!!! "Безответная любовь"-это заболевание,которое надо лечить...

Бу
Бунтарка)*

Любовь - это взаимные чувства. Не взаимные - зависимость, болезнь

Ир
Ирина

Думаю не требует, но по человеческим меркам это не правиьно.

Елена Байбородина

Требует.иначе это не любовь ,зачем страдать,идеализировать