би
бирюк

Давайте относится к друг другу проще.Не все имеют филологическое образование.Не козыряйте своей образованностью,это не признак ума. Согласны?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Пишите грамотно, перед тем как отправить своё послание, прочитайте его и исправьте ошибки. Вашу писанину читают в том числе и дети, а они во всём подражают взрослым. Вы ведь не хотите, чтобы наше поколение выросло безграмотным ? Вот и задумайтесь.

би
бирюк

Учите в школе.

Михаил Гехт

Не делать грамматические ошибки, знать таблицу умножения, регулярно чистить зубы - не признаки образования, а вторичные признаки нормального культурного человека

би
бирюк

А поучать других,отнюдь не признак воспитания.

Михаил Гехт

поучать себя - это что такое? В общем то, ходить немытым тоже право человека, но, как и безграмотность, характеризует его культуру

Леди Мила

писать грамотно на родном языке - это норма.

би
бирюк

Тыкать в глаза не норма.В Еропах мужики в зад трахаются.Тоже норма.

Леди Мила

еще один идиот..🐐👎

би
бирюк

Ещё дура.😂

Звезда Очей Твоих

А чем козырять?

Александр Калинин

небудем чесна

Z-Мимокрокодил-V

Относиться.

Мальбонте

Нет.