Марк Аврелий

Она приехала за ним в Сибирь и... испортила там ему всю каторгу?))

Ответы
ОК
Ольгена Комарова

Нельзя так "стебаться"! Декабристы работали на рудниках, в тяжелых условиях. Прочтите письма Лунина из Сибири. Все они-святые люди! А жены!!!... Их ведь не ограничили, можно было жить в Петербурге на свое приданое... А они поехали! Просто святые!!!

Марк Аврелий

Вы не в ту степь что то уехали...

ОК
Ольгена Комарова

Давайте тогда ссылку на современность

Мила Милая

😂😂😂 да, бабы народ такой)))) Коля, а давай сюда полочку прибьем, сюда столик поставим, Катя, в козенном доме ничего не трогай… как то так)))

Vladimirs Cucukins

Ушла от мужа. Придётся вернуться. - Почему, ты всё же его любишь,да? - Не могу видеть, как этот гад без меня счастлив!!!

Андрей Пивенко

если бы он только знал, какие деньги можно заработать, продавая написанную историю о своей испорченной каторге)))

Владислав Ильмер

А ведь правда испортила. До этого он страдал от своих проблем, потом стал переживать за неё.

**Юля**

Жена декабриста приехала к нему и скрасила его одиночество..! 🙂 🎄 ☃️

Ирина Бобрешова

женщина может только украсить жизнь мужчины. портит плохое отношение к жнщине

Олег

и это правда,потому,что они поехали за ЛЮБОВНИКАМИ,а не за мужьями...История.

Света Джавадова

Вот и люби вас после этого,что даже каторгу в рай не хотите превращать

Марина

Да она жила в Сибири!!! Это он чего-то приперся, каторжник развеселый...

Ан
Анюта

А может только после ее приезда он понял весь смысл слова каторга)))

Марк Аврелий

Даже не сомневаюсь)

Ан
Анюта

Ой, оч способная девочка😉

Марк Аврелий

верю))

Идит

Какая Сила у ЛЮБВИ и ЛЮБЯЩИХ)))Способна Даже Каторгу ИСПОРТИТЬ)))

Марк Аврелий

вот вот😀

Анна Кошкарева

Я тоже любитель испортить кому-нибудь ссылку ))))))))))))))))))))0

Марк Аврелий

Не сомневаюсь))

Анна Кошкарева

🤣 в чем же вы так уверены?

Марк Аврелий

Что можете испортить кому-нибудь ссылку в Сибири)))

Анна Кошкарева

Я способная )))

Марк Аврелий

это чувствуется))

Алла Моспанова

Замечательные слова,древние,но актуальные в любое время

**Юля**

Превратила каторгу в прекрасное времяпровождение..! )))

Наталья Федонина

Он наверное хотел уединиться, а она помешала😀

Даль Светлая

смеюсь... не могу... и эту тему анекдотизировали...

Элен Ренбауэр Z

Догадываюсь даже о ком это😏. Есть такие дамы..

Марк Аврелий

И о ком же?))

Гармония Россия

А была ли каторга,вопрос,все на женщин валите.

Марк Аврелий

про какую?

Гармония Россия

Натали,дальше-банальщина,утоли мои печали.Натали,все такие печальные здесь,прямо за душу трогает😁

Марк Аврелий

а Вы послушайте песьню...Не плачте Натали)

Гармония Россия

хорошо,послушаю,спасибо.

Марк Аврелий

Пожалуйста

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣