Игорь Росляков

Скончался великий актер и великий человек Олег Табаков.Невосполнимая утрата.

Ответы
Наталия Золотова

Очень жаль,наше поколение,которое выросло с фильмами,где он снимался,а так же с песнями Зыкиной,Магамаева,в такие дни когда уходят такие МЭТРЫ,уходит и твоя какая то частичка жизни.

Игорь Росляков

Да,согламен.

Лариса Евтушенко

Да великий и народный...Очень жаль...таких сейчас не делают....уходит плеяда настоящих мастеров своего дела....Добрая, светлая, вечная память...

Ольга

Как? 😳 Ай-я-яй! В прошлом году я его видела в МХАТЕ. Как жаль! Светлая ему память- гениальному артисту!

Гармония Россия

Вечная память маэстро!Уходят...и уже не вернутся...никогда.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прекрасный артист. В 17 мгновений весны роль играл изумительно.

Андрей Романов

Был одним из самых моих любимых актёров. Очень жаль что ушёл!

Елена Дробчак

уходят таланты в никуда..и болью режет сердце утрата..

Ан
Анна

Большая потеря... соболезнования родным и коллегам...

Mарго Беккер

да...великий был мастер и человек!!! Вечная память!....

Св
Света

как жаль....уходит поколение...гениев....скорблю........

**
***

даа очень жаль соболезную родным и близким

Валерий Киселев

Да, уж! Скоро все советские артисты умрут.

Ирина Максимова

😥 😥 😥

Надежда Тихонова

Читала..очень жаль..,но жизнь -конечна...

Купюрыч

Любой человек - невосполнимая утрата.

Ал
Алиса

Это ужасно😑😑😑

Ирина

Невосполнимая.... Светлая память! 🙏

Татьяна Русакова

Светлая память, изумительный актёр.

Татьяна Еременко

Король умер.😰 😢 😥

Са
Сауле

да очень жаль. Прекрасный был актер