Оратор.

Люди не традиционной ориентаций-это как?

Ответы
Невеста Октября 💜

Люди, которые испытывают половое влечение в людям своего пола. Не знаю, можно ли сюда ещё отнести асексуалов...

Невеста Октября 💜

😄. Асексуалы – это люди, которые вообще не испытывают половое влечение ни к кому.

Анатолий Муйтуев

Видите по ТВ Айфончика (Медведева) вот он и есть не традиционной ориентации - пассивный гомосек.

Лана Остудина

Смотря какой ориентации сексуальной, политической или еще какой...

Любовь..любовь!

Традиционная - Инь с Ян, или гетеро. Все остальное нетрадиционно....

Ол
Ольга

Вообще не ориентируются! Потеряли ориентир!

Бываю Хорошей

не соблюдают традиции🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Алёна

Это те в которых природа ошиблась.

Ал
Алёна

Не считала, истинные это не афишируют,а кто придуриваетесь тот на показ выставляет всё.

Лада Новикова

Больные на всю голову и на кое что.

Леди Мила

заблудятся в трёх соснах.😂

Розалия Файзуллина

каком об косяк

Лев Дувидович Перкис

Кверху каком.

Вера Логинова

Всяко разно

Егор

Глиномесы

Гр
Григорий

Пидарасты

Москва Златоглавая Z

А это так.

Светлана

Больные..

Борис Кабонин

пидорасы