Muza

Послушайте эту музыку, посмотрите видео и скажите, какие мысли, ассоциации, возникают у Вас при просмотре?

Ответы
Айнагуль Богатая

Красивая мелодия. Чувство как будто я не на земле, а в раю летаю бегаю прыгаю от счастья, от умиротворение спокойствие и наслажление.сердце разрывается от того что чувствуешь какже жизнь прекрасна.и я живу.

Эдуард Филатов

Музыка прекрасна! Она говорит о том, насколько прекрасна наша природа, а мы её дети. Крайне важно, беречь эту красоту и прививать любовь к природе своим детям и внукам. Надо любить природу и она вознаградит!

Muza

Конечно.

Эдуард Филатов

К сожалению, некоторые выезжая на природу, просто оскотиниваются на месте, особенно, после принятия спиртного.

Muza

Ну да, я думаю, они такие и есть, просто алкоголь показывает их естество.

Эдуард Филатов

При принятии алкоголя, человек теряет самоконтроль и становится неадекватным, что отражается на его поведении.

Muza

А вы вспомните фильм "С лёгким паром", интеллигентного доктора Женю алкоголь не лишил навыков культурного поведения, хотя, конечно слегка и он распоясался. 🙂

Вадя С Хитровки

Мысли, что человек должен жить в единении с природой, не загрязнять окружающую среду; Как сказал в своё время поэт Роберт Рождественский: Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды

Нина Димова

прекрасен и многолик МИР ! Человек-маленькая крупинка и он дополняет. этот мир. Войны. кровь. разрушения . это наказание которое человечество придумало для своего же уничтожения..

Muza

Мы живём так, как складываются обстоятельства. Мы ведь с вами войны не начинаем?

Нина Димова

а разве обстоятельства,не от человека ? У меня сын погиб в Чечне. мальчик -лейтенант 24 года !!! Почему он ? я ? живем по обстоятельствам --идиотов ? Кадыров --Герой России!!? Чечня живет и процветает !! Обстоятельства !!!????

Muza

Просто одни люди создают эти обстоятельства, а другие от них страдают. Соболезную Вам... Но что-то в самой природе существует, что приводит людей к войне.

Нина Димова

тяжело ! давайте остановимся..🌹 желаю жить без потерь.!

Muza

взаимно!

Юрий Фолин

Уважаемая - музыка - БОЖЕСТВЕННАЯ! А ВЫ, кто нам ее предоставил - Богиня! Слушал - и плакал, не понятно, от чего, но не от плохого же, конечно! Я Вам благодарен и признателен! Юрий.

Muza

Спасибо Вам большое за такой чувственный отзыв! Пусть судьба оберегает Вас !

Юрий Фолин

И Вам - Удачи, Здоровья, Счастья и Любви! От всей Души!

Muza

🖼

Юрий Волошин

Спасибо! Когда-то был фильм "Тайна племени Бороро", и мы пацаны, во дворе орали:"Зачем Герасим утопил Муму? Знать не нужна она была ему"? Веселое было времячко! Спасибо!

Десант

Никакой нормальной ассоциации. Обычная современнная интерпретация музыки, которая уже как гавно мамонта старая, потому как уже давно надоела.

Muza

Это Вы так к музыке? Ой, не жаль!

Десант

Да, к этой музыке

Muza

Это же классика.

Десант

И что? Классика не может надоесть? Эта композиция сейчас ну никаких ассоциаций не может дать, потому что слушали её ещё при царе горохе, она тогда уже надоела и какие то там ассоциации давала. Сейчас она только вспоминается как надоевшая и не более

Владимир Забродин

Привет! А Вы послушайте вот это; Вот что мне ответили по Вашей ссылке:-Такого видео не существует.Сожалеем об этом.

Muza

Все слушают, попробуйте вставить вверху туда, где замочек стоит, вторая строка сверху, сотрите тот адрес, а мой вставьте. Ваше работает. посмотрю, напишу.

Владимир Забродин

Хорошо. Попробуем второй вариант!Спасибо! Получилось!

Muza

Ну вот. Приятного просмотра!

Владимир Забродин

Смотреть не получается. Слушаю и веду переписку с Вами!

Muza

Лучше смотрите и слушайте, я сейчас ухожу по делам! Доброго Вам дня!

Владимир Забродин

А мы с женой уже отоварились. Вот заглянул на сайт. Всего Вам доброго!

Александр

Самые хорошие образцы творчества латинян о величии бога, природы, россиян - как приблизиться к богу, например Расторгуев со своим конём.

Muza

😀

... Рус

Ассоциация одна.Согнать всё белое и чёрное население обеих Америк в один концентрационный лагерь и со временем уничтожить их всех.😉

Muza

Я тоже вспомнила, как Америка обошлась с коренным населением

Александр Чубиков

Самые чудесные......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Петрачков

Индейцы Как они близки к природе,а мы застряли в повседневности и не можем понять.что жизнь скоротечна и жить надо сейчас....

Николай Лисовский

Ссылки открывать не умею, но судя по комментариям Одинокий пастух Джеймса Ласта. Мелодия как мелодия, ничего особенного

Muza

Там ещё клип есть. А ссылку надо скопировать и вставить в строку браузера.

Николай Лисовский

Я знаю что надо скопировать и пробовал не раз, но ничего не выходит

Muza

А здесь вообще ссылка активная, на неё щёлкаешь два раза и попадаешь на видео.

Николай Лисовский

Как обычно вылезает окно открыть, скопировать, сохранить и бог знает что еще и дальше не идет. Я много раз пробовал разные ссылки открывать и результат один и тот же

Muza

😏😳😟

Ирина Комиссарова

Прекрасный клип девственная природа джунгли Свежий ветер и полет кондора.Ошущкнме чистоты свежести и вечности.

Tu
Tutby

вспомнила подростковость-юность. Именно тогда я её впервые услышала. Классная мелодия. С этническим колоритом.

Елена Иванченко

так я такую тоже слушаю перуанская народная мелодия полет кондора Хорошее исполнение Чувство полета свободы

Алекс Пав

Однажды в Геленджике я два часа с лишним стоял,замерев под музыку перуанских индейцев..просто насыщаясь ею

Sandi74 Sandi74

Детство, Кинотеатр, билет за 20 копеек, кино про дикий Запад с индейцами. А так спасибо за приятную музыку.

Микото Суо

По видео ассоциаций никаких, а по мелодии в голове возникли образы больше скандинавских стран.

Muza

У всех своё восприятие.

Антонина Найденова

Это наша жизнь!С восторгами и слезами!Мы в этой жизни с не стареющей душой и желаниями...