Ольга .

Взрослость и детскость что это такое? Мы ставим себе цели для достижения, выбираем способы, движемся по пути развития и не забываем про вовремя организованный отдых, удовольствия и развлечения. Тогда состояние внутренней счастливости и осмысленности жизни гарантировано. Все так? Как думаете Вы?

Ответы
ОК
Олег Кутняк

не думаю.Счастье-это когда все здоровы-родители.дети и вы сами.уверенность в завтрашнем дне и в достаточности денег на каждый день

Ольга .

Спасибо

Аксакал-Хан-Паша

...какие заумные мысли с утра...головушка прямо забубённая...

Ольга .

У кого утро, а у нас рабочий день в разгаре;)

Витька Краб

Надо чтоб всему свое время..совмещать сложно но можно!

Ольга .

Спасибо

Салихзян Гиниятов

кайфуй и не загружайся.один раз живем.

Ольга .

🙂 есть зерно!

Салихзян Гиниятов

не сомневаюсь.

Ольга .

:);)

Ольга .

И Вам!

Ан
Андрей

Чтото много пишешь короче можешь

Ольга .

:))

Ан
Андрей

Вот уже лучше

Петр Сухов

А Вы раньше колировались😂😂😂

Nikola Mahkov

это индивидуально..

Ольга .

И то правда!

Ве
Веселый

Согласен полностю

Ольга .

Спасибо, Андрей!:)

Сергей Сидоров

да всё именно так

Ольга .

Сереж, спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

не всегда увы

Ольга .

Обоснуйте, пожалуйста

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь снег унас

Ольга .

Хорошо ..и у нас

Ракиб Расулов

тебе т ам перекрасно

Ольга .

Нормально. Я на работе уже. Отключаюсь пока!

Эрик Краузер

Так

Эрик Краузер

Зима успокаивает, украшает мир, даёт возможность насладиться гармоничной красотой... Хочется путешествовать, купаться в проруби, вспоминать Порфирия Иванова, дышать чистым воздухом, наслаждаться прохладной водой, все не описать....

Ольга .

Свежесть

Эрик Краузер

Правильно!

Ольга .

Взгляда, мышления...концентрация

Эрик Краузер

Всего