Янис Авагимян

Хорошая домохозяйка прежде всего что бросает в миску, перед тем как туда нальет борщ?

Ответы
Я Это Просто Я

Хорошая хозяйка сначала смотрит на тарелку. Особенно если у нее дети есть. А то малоли, что там лежит

Валентина *****

Ооо...даже не догадываюсь..Но напомнили.. рассольник хотела сегодня варить... засиделась на сайте!

Янис Авагимян

Засиделись? Тогда совершенно случайно из вашего борща могут всплывать болты, гайки, саморезы, ключи, пульты, и прочие бесследно пропавшие вещи, если не сбросите В З Г Л Я Д)))) мои вопросы с юмором, )))я сам готовлю дома никогда не обнаружил в еде ранее пропавшие вещи!))

Наталия Никитич

покормит собаку и уберется а в миску положит ложку но это неправильно ложка кладется рядом

Янис Авагимян

А слабо бросить взгляд??

Наталия Никитич

зачем ? взгляд бросаешь когда готовишь а так и так все знаешь

Александр Меркель

Хорошая хозяйка прежде всего бросает миску в посудомойку или просто тщательно вымоет

И"
Издательство "полетджонатана"

все зависит от домохозяина, который оставил что-то, что в миску можно положить!)))

Агния Сварогски

Из мисок только собаки едят... А хорошая домохозяйка бросает мясо в тарелку

Янис Авагимян

Собаки говорите? это верно, видимо я в прошлой жизни был не человеком(( А вы не боитесь, что в месте с борщом могут выплыть болты, шурупы, саморезы и прочие ранее пропавшие маленькие детальки?? я ннадеелся, что не помещает за ранее бросить взгляд в любую посудину, перед тем как класть пищу(((

Агния Сварогски

Хм... А где это у вас миска стоит?))))

Янис Авагимян

у меня мисок вообще нет, у меня вообще ничего нет, просто по работе мне несколько раз приходилось из желудка пациента вырезать булавка, шайба и очень миниатурный шуруп для очков

Агния Сварогски

)))))))))))) Вы хирург? Так бы и сказали - а то всё намеками да намеками

Янис Авагимян

я никогда и ни на что не намекаю, я просто удивляюсь, что моя фамилия так может привести людей в заблуждение, я даже когда шучу, и то воспринимается как пошлость

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

Эх...не доросла я до хорошей домохозяйки)) ничего в тарелку не бросаю

Катерина *********

в миску я кошкам лью....хорошая домохозяйка в тарелки еду кладет

Янис Авагимян

Кладет не глядя??

Алиса Мазурук

не знаю,я борщ выкладываю из кастрюли половником в тарелку

Янис Авагимян

А взгляд так же бережно вкладывайте. А то вместе с борщом можно поесть булавки, саморезы, ключи, пульты и другие внезапно исчезнувшие предметы))

Алиса Мазурук

Ну не знаю,у меня дома все на своем месте,и ничем лишним я своих домочадцев не кормлю.

Nik Vik

ЛЮБАЯ тётенька ТАК сделает. Это "загадка" из приколов.

Татьяна Луя

Зелень? Правда я своих из тарелки борщем кормлю)

Николай Ходосевич

Она бросает взгляд, чистая ли миска и пустая ли?

Таша Т

она никогда ничего не бросает....она бережливая

Янис Авагимян

Представляю как бережно переправляют взгляд)))

Таша Т

)))всё бывает

Елена Азизова

Кусок мясца, сметанки. А сверху свежей зелени.

Янис Авагимян

А взгляд слабо? А то могут выплывать внезапно пропавшие вещечки ( Булавки, пуговицы, ключи и Т.Д)

Елена Азизова

Может сразу иголку, чтобы наверняка

Вера Артемьева

БОЛЬШОЙ КУСОК МЯСА.ЧТОБЫ УГОДИТЬ МУЖУ СВОЕМУ

Парень На Все 100%

Кусмяру мяса ,что бы потом брызги не летели !

Вера Власова

Хороший кусок мяса и большую ложку сметаны.

Саша Р.

взгляд она бросает,...не грязная ли миска?!?

Алексей Калуга

Плюет, так как змеиный яд это лекарство)))

Якобсхавн Фхтагн

отруби, очистки, немного стрептоцида