Любовь

"Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится"... читая новости, задумываешься...... где ж мы так накосячили то, а?!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Вообще то это нас так воспитали,столько лет пропагандировать,что кругом враги и только мы такие белые и пушистые,вот и дошли мы до такой жизни.К тому же мы привыкли верить пропаганде и отвыкли думать-рассуждать.ИМХО.

Фариз Мухаметдинов

Как думаете,а кому это выгодно? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

врагам конечно..... власти

Фариз Мухаметдинов

Первый вопрос-ТВ кому подчиняется?Ч чьих рук кормятся главные пропагандоны Киселев и Соловьев и за что им Путин кресты на грудь вешает?

Любовь

мы позволяем

Фариз Мухаметдинов

Да,все это с нашего молчаливого позволения,но мы же иначе не можем.мы привыкли изрекать-"Одобрямс".

Валерий Гречин

Мы накосячили от застоя хотели перемен получили дебелизьм ивсё остальное Такую страну упустили теперь разруха

Валерий Гречин

хорошо говори про любовь

Любовь

.

Валерий Гречин

вот и всё

Любовь

.

Валерий Гречин

загадка Вы

Игорь Кузнецов

Не зацикливайся, с ума сойти.. Мир безумный. Сохраним огонёк внутри. Или между ,, нами". 🌸☺️

Любовь

🙂 💓

Валерий Солонович

не мы, а Ульянов (ленин) пока не похоронят его так и будут косяки! у нас! сумбур, но примерно так!

Любовь

зато .... хотели Бога победить....

Синигами

это они хотят что бы бы мы были такими и так себя вели в реальной жизни.. не смотри телевизор.

Синигами

вечером и утром 10-12 за городом морозит не по детски))

Любовь

ого?! ещё же осень... и ягоды на рябине мало к тёплой зиме

Синигами

думаю зима морозной будет.

Любовь

нет у нас не снега, ни дождиков с начала августа.... а на жасмине листья свежие появились

Синигами

у вас юг ..у нас центр

Vladimirs Cucukins

Многие говорят о том, что мысль материальна. Мир таков, каким ты его представляешь.

Vladimirs Cucukins

Англичане говорят shit happens, что примерно означает "дрянь случается"...

Любовь

то, что вокруг происходит.... вызывает страх

Vladimirs Cucukins

И сожаление. Потому что - всё логично, всё чертовски лог7ично...

Любовь

так что же всё таки происходит

Vladimirs Cucukins

Деградация. И как ни смешно - глобализация, для которой и нужна деградация.

Юрий Зазулин

Косячат президенты, детутаты, министры, начальники, а мы исполнители.....

Любовь

🤔

Марк

Это не мы накосячили, это Путин с питерской братвой отличился

Марк

А о политике и говорить нечего, всё идет как и должно быть при путинизме

Любовь

утром читаю новости... и жить страшно

Марк

Не бойтесь, Путин же обещал что мы в рай попадем, аамерикосы, его друзья, просто сдохнут (прямая речь).

Любовь

что путину рай.... то нам адом кажется

Марк

Это уж точно, Любушка, но ничего, думаю прорвемся, удачи Вам и радостей в жизни. Я выключаюсь, до новых встреч🌺 🌷 👋

Лиза Фролова

это все пагубная привычка журналистов искать во всем плохое

Любовь

скорее их задача в оправдание пороков заказчиков

Лиза Фролова

возможно

W/
W/S/G

это Ева с Адамом виноваты, точно, с них всё началось..

Константин Саратовцев

Народ не косячит, его всегда ставят перед фактом.

Константин Саратовцев

Психологию с наукой просьба не бутать.

Любовь

😁 вот ... и не так это .... это некий квадрат.... с информацией...

Константин Саратовцев

Нельзя в жизни все разложить по полкам и схемам. Главное изловить шарлатана или просто не доверять.

Любовь

не так... есть к примеру нумерология.... где доказали, что дата смерти записана в дате рождения... или то, что мы живём .... по правилам Золотого Сечения... пропорции человека, или куда садимся... или создание мантр, молитв.... 16-17 слово сбывается...

Константин Саратовцев

Все сбывается, если ВЕРИТЬ!!! Я не из этих.

Владимир Литяйкин N

Солнце ты наше- это не мы это тучи тебя закрывали

Владимир Литяйкин N

Ты вернулась?

Любовь

уже хочу идти... как Ваш день?

Владимир Литяйкин N

Ну не хочу о буднях- хочу о том, что душу задевает

Любовь

снова про чёрного ворона?!

Владимир Литяйкин N

Как то я спел на корпоративе- ну ты точно антикризизная- сказал мой друг- генеральный директор

Ирина Игнатенко

ничего мы не косячили, это не мы с вами, а другие

Любовь

🤔 оя оя оя что же теперь делать то а?

Ирина Игнатенко

не знаю

Елена К

Вот здесь:

Любовь

ммм прошла несколько похожих школ..... всё на словах

Елена К

Каких школ? Вы о чем?

Любовь

ссылка на "Доходный дом" вебинары

Николай Песоцкий

Я уже задумался как исправить эти косяки.

Любовь

поделитесь?

Николай Песоцкий

Когда изменю мир вокруг меня, тогда и поделюсь.

Любовь

😭 жадина говядина

Николай Песоцкий

Раньше времени нельзя...

Любовь

сам такой

Любовь

💗 💗 💗

Люцифер

🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 клоунада цирковая))

Люцифер

Воланд не ошибается)))

Любовь

тогда поясните

Люцифер

у нас лит кружок?))📘 📙 📕 📒 📚 🖊️

Ма
Мария

👍 🍮 🤝 🙏 😇 🍰 🍷

Любовь

😢

Сергей Дроздов

Не совсем понятно.что Вас беспокоит!

Любовь

последние новости ... как сводки с войны

Сергей Дроздов

Почему считаете,что накасячили?

Любовь

так откуда ж такое взялось?

Сергей Дроздов

Будьте конкретнее!

Любовь

слова Зеланд.... анализ

Александр Бурилов

Когда Еве яблоко протянули похоже...

Александр Бурилов

Если это ВИНО ,то дело в дозе. Если истина в ВИНЕ , то это дело адвоката.

Любовь

Истина непостижима!

Александр Бурилов

Да броссссьте! Добро ! Оно и есть добро. Все просто! Оно и смысл.....

Любовь

а как же ... добро с кулаками?

Александр Бурилов

Ну.. кто то сказал. Ну и что? Пример для подражания? Его проблемы. Отодвинул и все... А по сути .... - глубоко.

Борис Бережной

Поверили Горбачу и пошло,поехало.

Любовь

эх.... я за Ельцина голосовала, долго было стыдно, но я думаю, это без нас так бы и решили... мы так, масса

Борис Бережной

Согласен.Кто за Ельцина,за Сталина Ну а я за всех Российских баб. Поёт Расторгуев.

Любовь

нес не услышат

Борис Бережной

Мы им нужны когда идём голосовать,хотя это тоже мало что меняет

Любовь

говорят же ... почему в России столько богатых, когда кругом бедные, что взять с бедных?! - зато бедных много, вот уже до последней низости дошли..... подсчитав 3.5 тысячи на месяц, как концлагерь скоро...

Борис Бережной

Всё возможно.