Ро
Розалия

Посмотрела фильм и подумала; Хорошо бы родиться в большом городе в престижном доме , жить в квартире. Да ну их, эти богатые дворцы. Будешь с нянькой до двадцати лет жить. Все детство испортишь.

Ответы
Алексей Никифоров

А я вот не хочу менять свой частный двухэтажный,а посути трехэтажный, дом из семи комнат и огромного подвала , с баней во дворе Огороженных 9 соток погреб на улице и недостроенный ( пока не достоенный курятник) на утлую квартиру даже в элитном доме, но в городе.

Алексей Никифоров

А у меня ещё и до леса сто метров!

Ро
Розалия

А у меня пятьдесят.

Наиль Дадабаев

Катерина абсолютно правильно думаете С нянькой это не жизнь это мука .Лучше нормальных родителей тебя никто не воспитает.Няня она всегда чужая

Ок
Окей

Няни обычно до 7 лет .вот школа до 21 года обычно в сша!потом только институт.нянька столько не протянет))

Георгий Чумаков

Катенька,РОДНАЯ,Живи ,как жила.Будь всегда такой-красивой,жизнерадостной,счастливой.Я тебя обожаю!

Наташа К*

Точно! Во всем есть свои плюсы и минусы. Но лучше всеже золотая середина.

Николай Соболев

а вы как без няньки зато с матерью

Руслан Магомадов

секс есть в любом городе

Николай Шляхов

Правильно!!!

Nikola Mahkov

это верно..

Татьяна Алексеева

да катя