Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЕРИТ ВСЕМ ПРИВИВКАМ НА ПЛАНЕТЕ(ПОЛИОМИЕЛИТ,ХОЛЕРА,ЧУМА И ПР.) КРОМЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА?

Ответы
Кс
Ксения

хорошо а как же тогда прививки от туберкулеза и гепатита,почему привитые все равно заражаются и болеют?так же и оспа-ее уже нет,а ведь от нее прививали только в СССР,а ее нет даже и в Индии,хотя она пришла оттуда

Ко
Кошка

ПРИВИТЫЕ БОЛЕЮТ! НО СЛАБО

Кс
Ксения

не правда,что значит слабо,если заражаются Гепатитом С-его еще называют ласковый убийца.

Ко
Кошка

ГЕПАТИТ -С УЖЕ НЕ ПРИГОВОР

Кс
Ксения

так вопрос не в этом,зачем прививаться от гепатита-если им все равно можно заразиться,зачем в раннем детстве уже уничтожать иммунитет?

Pr
Progressor

Скажите спасибо антиваксерам,активно распространяющи враньё и сбивающих с толку людей.А люди веря и приходят в себя,только попадая а больницу и из нее на кладбище

Василий Стеклов

Противодействие США идет по всем направлениям: санкции, ограничения, подключение политиков, союзников и вероятно еще и другие методы.

Михаил Гехт

потому, что про те никто никого не спрашивал. Хотя почитайте, как Российскую Империю от оспы прививали, разве что интернета не было

Валерий Киселев

Раньше нас прививали, не спрашивая разрешения, да и мы верили врачам больше, чем сейчас.

Ольга Ф.

Сейчас многие уже ни в какие прививки не верят,сплошное мракобесие какое то

Ко
Кошка

А В ПРИВИВКУ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА?

Ольга Ф.

Я знаю молодую семью,они своим детям никаких прививок не делают,даже от бцж в роддоме отказались.Типа не хотят гробить им иммунитет .Хотя самих в детстве прививали .Наслушались проповедников в интернете,деток жалко

Ко
Кошка

ВОТ

Ольга Ф.

Ага

Рустам И.

За все прививки нам говорят врачи,только за эту пиарят политики

Ко
Кошка

НЕТ! В РЕАНИМАЦИИ РАБОТАЮТ НЕ ПОЛИТИКИ,А ВРАЧИ!

Серов

Простите, Кошка, а Вы сами то во что верите? Вы за прививку или ..?

Ко
Кошка

Я ЗА ПРИВИВКУ!

Ма
Марс

Потому что врачи аферисты вам мозг прочистили

Ко
Кошка

НЕ ПОЙМУ...В ЧЕМ АФЁРА ВРАЧЕЙ? ДЛЯ ЧЕГО ПОКАЗЫВАЮТ РЕАНИМАЦИИ?

Ма
Марс

Для наивных впечатлительныхграждан

Ко
Кошка

НЕТ

Ма
Марс

Вы были в морге там лежат горы рук и ног внутренние органы хотите увидеть

Ко
Кошка

МНЕ НЕ СТРАШНО... КОГДА ТО Я ХОТЕЛА РАБОТАТЬ В МОРГЕ...

Еп
Епифания

В Англии верит, не стоит за всё человечество

Ко
Кошка

👍

Константин Котиков

Сейчас народ дурнее стал

Ев
Евгений

Это что то не понятное

Подрыв Устоев

Им мозг засрали.

Максим Jw

...