Евгений Антонюк

Почему в ok\moskvaputinu Путин настолько не уважает народ, что после отправки обращения на имя Путина, система не выдает никакого меседжа о подтверждении отправки?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я вот на днях декларацию налоговую подвала, не приняли. Знаете почему? В системе техническая ошибка. Вот так и вопрсики Президенту,. Сайт не доработан. Потому что они не сайт делали а бюджет осваивали

Св
Светлана_Светлана

Значит был бы другой сценарий

Евгений Антонюк

поинтересуюсь журналом, думал расписки нотариуса на описи документов достаточно от 2012г.

Евгений Антонюк

спасибо вам

Св
Светлана_Светлана

Если расписка нотариуса есть за 2012 со всеми реквизитами то что , для чего то она документы брала уже доказвввет. А журнал она может не показать. Вы в нотариальной палате уточняйте как с неё журнал вытянуть . Они когда с вас деньги по нотариальным действиям за 2012 брали должны были вам дать в журнале расписаться. Месяц помните когда было , чтоб весь год не переворачивать. Или в расписке это написано?

Евгений Антонюк

в расписке есть

Тунгуг *

Путин и российское правительство это глисты которые тянут все соки из государства и принять противоглистное средство незаконно

Любовь Золотарева

Сначала надо самим уважать статус президента, а потом начнут потихонечку уважать и Вас.

Евгений Антонюк

В. Путин: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Са
Сара

Вот таки и живем, кругом вранье, круговая порука, все надоело, передачи все фальшивые

Тася Гаврик

Походе фейковый мусоросборник, как и урны голосовательные

Сергей Остёрский

Потому что оно априори до него не дойдет никогда.

M S

я даже не знала что такое есть вообще

Валентина Мишняева

Не прошёл вопрос. Не угоден царю.

Свет - Мария Стрижевская

СВЯЗЬ ПЛОХО РАБОТАЛА СОВСЕМ ,

Марго Беккер

ОНОО ЕМУ НАДО-ИНТЕРЕЕСНО?

Евгений Антонюк

получается не надо

Марго Беккер

Ты вчера родился????

Наталья Самойленко

Мне,отвечали.

Евгений Антонюк

на сайте Путина или в ок и vk

Наталья Самойленко

На сайте.

Лариса

В про́пасть.

Олег Исаенко

какой народ

Евгений Антонюк

который пригласили на /прямую линию с президентом РФ

Олег Исаенко

это шоу

Ахим Ноел

🤣🤣🤣

Alexander Moiseev

😄