На
Натали

Штамп в паспорте или неоформленные отношения?

Ответы
Виктор Байков

штамп зачастую мешает, и это ВСЕГО ЛИШЬ ШТАМП и нечего больше... смысл имеет только ваши чувства и убеждения которым вы следуете.... я лично живу с любимой вот уже 10 лет, со штампом 7лет, кольца не брали и не одевали, просто расписались и не на что это не повлияло.... удачи в выборе путника так сказать... луна у земли тоже спутник и не регистрировались))))))) бля чет понесло меня под пивасик Ггг).()))))

Олегъ Георгіевичъ

Свадьба без штампа, чтоб не выдавали документ со словом БРАК, можете у юристов составить договор со словом Супружеский договор. супружество - ведет к гармонии и счастью в семье, БРАк ведет к разводу.

На
Натали

У всех по-разному

Max Galitsky

Конечно неофрмленные. Слишком неравные условия при браке. А без свадьбы вы узнаете насколько долго хватит ваших отношений и разбежаться можно без суда и делёжки имущества.

Ал
Алеся

Штамп в паспорте не показатель...можно со штампом месяц прожить а без штампа годами быть вместе...лучше в церкви венчание перед богом,при условии наличия обоюдного желания)

Борис Кучеренко

если уж штамп в картонке, то как у людей-по контракту, думаю, сразу бы большая часть не согласились на такую жизнь с которой ничего не поимеешь

Echo System

Отношения конечно должны быть оформлены! Будущий ребенок не должен страдать из-за того, что кому-то удобно жить в гражданском браке!

Tatka Z

В принципе, штамп в паспорте ничего не меняет)Если захочешь,разведешься)Можно быть счастливым и в неоформленных отношениях)

Григорий

в KZ не в паспортах не в удостоверениях уже нечего не штампуют, так что можно любить на все четыре стороны)))

Гордеев Слава

Ночка или максимум две. Потом должна другой тёплое место уступить. Должна быть непрерывная ротация тел.

На
Натали

Ну ну)))

Гордеев Слава

Никак удивительно? Не поверю. Нет праведников в жизни и святош в инете

На
Натали

Зато дураков полно)))

Гордеев Слава

Верно. И средь них не плохо время можно убить

На
Натали

Кому что нравится)))

Гордеев Слава

Угу. Jedem das Seine

Сергей Кащик

Каждый выбирает сам Важно лишь взаимоуважение и взаимопонимание, и конечно же - Любовь друг к другу.

Кулаков Андрей

"Можно любить женщину и без штампа в паспорте. А можно ненавидеть ее и после венчания в церкви"

Игнатова Алефтина

Да, зачастую так и происходит... Но в первую очередь они друг для друга должны жить...

Кулаков Андрей

тогда на данный момент ребенок им будет помехой...

Игнатова Алефтина

Ребенок никогда не будет помехой, если в паре хорошие отношения... Ребёнок им будет только в радость

Кулаков Андрей

не факт!!! всему свое время...

Игнатова Алефтина

Конечно всему своё время

Евгений Дедов

На любителя.В любом случае не чего не изменится. Меняется все только после рождения детей.

Наташа Дядык

Штамп в паспорте ничего не меняет. Сначало нужно задать себе вопрос зачем этот штамп?

Даниил Волосников

ЛУЧШЕ НЕ ОФОРМЛЕННЫЕ ,МНОГИЕ ПОСЛЕ ПЕЧАТИ НАЧАЛИ СВОИ ЗАКИДОНЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЛУЧШЕ ТАК

Ирина Малышева

а можно когда одни отношения(неоформленные) потом перетекают в другие(со штампом)?)))

На
Натали

Ну судя по ответам для многих это нереально

Ирина Малышева

ну судя по нынешнему времени очень многие даже из молодежи прежде чем грохать свадьбу и ставить штамп живут некоторое время в гражданском браке...я считаю это правильно...не логичней: отплясать свадьбу и разбежаться через полгода-смысл?

На
Натали

Все должно быть постепенно и вовремя

Ирина Малышева

а я про что?)))

На
Натали

Поддерживаю

Ирина Ефремова

Любовь все неоформленные отношения уведёт за штампом в паспорте....однозначно.!!!

Вектор Фриз

от неоформленных меньше бумажной волокиты, но больше проблем с адвокатами

Андрей Тихоненко

Для начала пожить вместе, посмотреть друг на друга, а там и штамп возможен.

Султан Мутталов

развод дело дорогое а со штампом можно жил условия улудшить тяжелый выбор

Максимка Wild

Штамп да.Но Неоформленные отношения необходимы для обеих сторон