*alex *

Объявление: "В pайоне железнодоpожного вокзала заpегистpиpован подземный толчок. Вход платный".
?

Ответы
Margarita "venera"

посмеёмся????? ....И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели. "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Светлана Нестеренко

это нужно тем,кто у кормушки....

Margarita "venera"

Спок. ночи, Солнышко!!! Спи сладенько!!!!

Дана

В преисподнюю мало того бесплатный, так еще и широкий, хоть демонстрацией ходи

Айдос Рахымбеков

платный только если постараетесь сильно повторить толчок!)

Alex Gebuadze

Якунин не спит и не дремлет, даже с сортиров "бабло" рубит

Антонина Сорокина

:)(:только на первых порах,а затем по пропускам..(?) :)(:

Надежда Исаева

ой..боже для чего пишет..для меня не нужно страх

Антон *******

ну если "зарегистрирован", то конечно!))

Жора

А бесплатный за углом, но стрёмный!

Асемгуль Тургыналиева

И прекрасно есть необходимое

Sid - Lenivec

30 копеек вход 1 рубль выход !)))

Василий Пилипенко

И по чём? А как с выходом ?

Евгений Котов

Отличное чувство юмора!!!

Каримберди Турамурадов

Это вопрос или аннекдот?

Valera Terentihs

а то! припрёт-заплатишь!

Ti
Timочка

вопрос или утверждение?

Janymgul' Esetova

Да это очень интересно.

Виталий Смирнов

Некорректный вопрос.

S H

пенсионерам скидки

Светлана Нестеренко

смерть------за плату

Марина Журавлева

да ты юморист прям