Alex Sher

Бендеровец пишет.
"Над этом можно работать всю жизнь, Вон танк Т14 создавали боле 20 лет и получился пшик, а денег потратили миллиарды долларов, И до сих для него нет своего двигателя и не будет, Тоже самое с самолетами. Создавать можно только в свободной стране . а не в колонии жуликов и воров"
США была создана путем депортации из европы бандитов, маньяков, жуликов и воров со всей европы, и от таких человеческих отбросов, разве может быть путевое потомство?
Мендель доказал, что из гнид, рождаются вши. (кстати Австралия, точно такая же копия США, только пожиже)

Ответы
Михаил Гехт

и? Эти воры накопили денег, отбирая у индейцев, негров, мексиканцев, южноамериканцев... И на эти деньги покупать материалы и мозги по всему миру. Например, атомное оружие Штатам сделала в основном сборная эвакуированных европейцев. Даже джинсы сделал австрийский еврей))))
Но что США умеют, так это раскручивать найденную или украденную идею. Сикорского они импортировал, но вертолётостроение теперь своё. Битлз, Дассен, АББА, раскручены Штатами. Маркетинг у них лучший

Alex Sher

Жулье обычно разводят простаков

Михаил Гехт

Не овсем так. США первыми ввели рэкет и крышевание в задачи страны. Если Британия объявляла страну колонией, то США не лезли к армии, управлению. «бизнес, ничего личного», только добровольное и принудительное выкачивание денег

Лариса

Вспомним каторгу Сахалина, Колымы, Нерчинска, Магадана и половины Сибири... Соликамск, Валаам, Воркута... Сразу вот ясно, откуда такое потомство на Руси. И засели навеки . "Разбудите меня через сто лет, то же самое - пьют и воруют" С-Щедрин.

Alex Sher

А вот американским индейцам повезло, их резервации располагались на широте Сочи, правда исчезли 95% демократия, осечек не совершает, зачем платить за земли хозяевам, проще уничтожить

Лариса

Какое вам дело до американских индейцев?

Alex Sher

А какое ваше дело до истории России, какое собачье дело???

Лариса

То-есть, только вам в мире разрешено плевать и позорить чужой народ? Остальные как бы должны смотреть молча на ваши выходки? Ага! Щас! Русским быть сейчас уже просто СТЫДНО! Русский? Сразу депортация. Живите в своем болоте и не вылезайте оттуда никогда и никуда. И хвали́те себя ,хоть захвали́тесь. Мир не умер без ваших хваленых ресурсов. Скорее вы умрёте от нищеты на куче золота.

Надежда Тихонова

Замечательно!!!И доступным языком написано,даже бендеровцы поймут!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Как говорится, приятного всем аппетита

Владимир Б

Дядя! Австралия была колонией, Англии!

Alex Sher

Но использовалась, как Мостовой куда свозили отбросы общества, племяш, жаль что даром преподаватели, время с тобою тратили, необтесанный буратина

Марго Беккер

Слишком ПРИМИТИВНОЕ мышление

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этот пидор у меня в чс давно

Баба Яга

Не запрещаю. Сомневайся.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣 теерь уверен, точно нечем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кстати, кощелка старая, ты тоже уже там.

Alex Sher

Вася, похоже ты старый мерин, которого сдали на мыло?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ты то и на мыло на сгодишься. Чисто на удобрение.

Nikola Mahkov

-все верно!--

Алла Аа

🖼

Radiant Radiant

Лечись…

Ав
Автор

Ох