Ольга

Зря вы покупаете крупы и сахар. Покупайте патроны. У кого будут патроны, у того будет и крупы, и сахар.🤓))))))))))))))

Ответы
Андрей Глазов

Вы умница молодец поэтому и случилось с нашей страной несчастье в виде ГОрбачева Ельцына и далее по нисходящей не було денег на покупку этих самых патронов для удержания счастья

Александр Гусев

Предположим, у Вас ящик патронов. И что? Вы сможете ими воспользоваться? А вот сесть лет на несколько можете за незаконное хранение. Так что шутка Ваша не смешная.

Малина Вареньевна

Я прочитала о пользе питьевой соды в огороде... Зашла в магаз, взяла 3 пачки.... Смотрю, тетка, глядя на меня, смела с полки штук 15 пачек!!!!.....

Александр Мамедов

НЕ с кем воевать!
Коронавирус победил НАТО! Американцы развернули корабли с военными и техникой! Учений 2020 не будет))

Doc.

Верно. Мы перед концом света, так и поступили, благо у неё оружейный магазин. (не шучу)

Ольга Опекунова

А некоторые к патронам запасаются и едой ..Не всем же разбойниками быть ..)

Сергей Громов

если все купят патроны....то дефицита по крупе и сахару не будет....

Ви
Виталий

Это точно☝️В революцию у кого был маузер у того была еда😊

Kitton

Вот с себя и начинай ....не х...тут советы раздавать дура !

Ольга

Где советы то увидел ? Зеньки то разуй мышонок агрессивный , если жизнь не удалась не х... тут своё дерьмо сливать 🤦‍♀️

Kitton

Смотри что пишешь у**бище ! Патроны ей подавай - КЛУША ИЗ МУХОСРАНСКА И засранка по совместительству! Будешь тут еще быковать мочалка беспонтовая .

Во
Ворон

😀😀😀😀👍🤝 даавно про то гутарю.

Ро
Роберт

Да, вступайте о общество охотников и будет вам счастье

Ольга

а я тут причём это для вас совет

Ро
Роберт

А вы купили патроны?

Ольга

ещё раз ....причём тут я

Ро
Роберт

А чем вы будете защищать свои макароны?

Ольга

от кого ?

Ро
Роберт

От людей которым нечего есть кроме патрон

Ти
Тина

Вы правы Бегом за патронами Счастливого пути и Удачи !

Ольга

Да я то здесь причём это вам совет ))

Ти
Тина

Спасибо

Виталий

Кидаться ими)))), для начала надо купить тогда оружие)))

Эл
Элексей

вай вай и куда ? а если у тех закончится застрелишься?

Александр

👍 и вирус с короной, для полного счастья

Ольга

)))))))))))🤓

Вовочка Бакка

К патронам нужно еще кой - чего прикупить....

Фердинанд Франц Иосифовович

неделю назад об этом уже сказали здесь

Виктор Ш

Ну и женщины пошли! Генетический сбой?

Александр Абрамов

бабетта идёт на войну

Konrad

а пандемии по.... и патроны и макароны.