Rada Raiskaj

Ворона упустила мне на голову орех,к чему бы это???

Ответы
Сергей Свиридов

Привет!! Ведь, не специально. Вернее, кинула специально, но не в Вас. Ей нужно было или разбить этот орех, или дождаться, пока его раздавит машина, чтобы потом съесть. или голова у Вас орехи колит? ну уж простите за сравнение... шутка однако...

Владимир Федяев

Так вороны пытаются разбить скорлупу обо что-то твёрдое что бы добраться до лакомого зёрнышка, ну и вывод очевиден.

Владимир Кравченко

Просто посчитала что голова у тебя тверже чем асфальт)))) Ей нужно орех об что-то разбить, а не приколотцца)))))

Владимир Лагин

возможно вы сделаете открытие-может научное-может жизненное-как Ньютон когда ему на голову упало яблоко.

Агат

К тгму что она останется голодной. Ну или вам нужно больше есть, раз даже птицы думают что вы голодаете.

Анатолий Трунов

Возможно это не Ворона, а...Ворон....наверно... заигривает...с понравившийся девушкой..

Валерий Антонов

Смотря какой орех,...если грецкий-ничего....если кокос - голову может разбить!!!!

To
Tomsan

Ну если абасрала птица к деньгам а орехи к где то встретишь с ОРЕХАМИ))))))

Валерий Лисовский

Кругом безысходность. Чем дальше понедельник - тем ближе понедельник…

Валерий Лисовский

- Мадам, опишите себя в двух словах.
- Я могу в двух буквах. «АХ!»

Еремей Перепёлкин

а мне вчера всю машину обосрали и желтой листвой закидали

Дж
Дживатма

к тому что вы неуделяете время природе !!! вам намекнули

Rada Raiskaj

Да ладно..ореховые листья убирала...

Дж
Дживатма

тогда неспрашивайте !!!! если нехотите знать

Евгений Иванченко

Прежде, чем решать какие то вопросы, надо думать!

Vytautas Valaitis

Осень, орехи посмели, пора в орешник за орехами.

Вячеслав Редькин

Повезло, что не туалетные отходы с авиалайнера

Ми
Миша

Про орех не знаю))) еслиб нагадила... К деньгам)))

Rada Raiskaj

Лучше бы нагадила

Ми
Миша

)))) больно было?

Николай Чабан

невезуха но хорошо что не камушек ......🙂

Наталья Шестакова

Просто переоценила свои возможности ворона.

Вера Сергеевна

Рада ,вороне комплимент послали ?

Лев Мясоедов

к лёгкому ушибу вашей прекрасной головке

Сергей Семчин

К открытию закона всемирного тяготения.