Yra Kozlov

вы заметили.что сайт собрал только людей среднего возраста определенного склада ума образованности и интересов из примерно одной и той же прослойки общества. Все мы по сути -идеальная пара. вопрос что мы тут делаем-убиваем время..

Ответы
Галина Д

Не соглашусь!!!! Я например всегда корректна в разговоре, доброжелательна, терпелива... но часто такие хамы пытаются испортить настроение, что диву даешься, а среди каких волков и гиен они живут что такое себе позволяют!???

Ирина

Я сюда выхожу поболтать , когда уже делать ничего не охота. Телек смотреть не люблю, поэтому предпочитаю пообщаться в инете. )) А по поводу идеальной пары..Чего то я сомневаюсь))

Ирина Ткач

Общаемся. Вы правильно заметили что большинство из нас среднего возраста примерно одного склада ума и образованности. Где еще найдешь столько сразу похожих людей.

Лира Салахова

Лично я человек глубоко старшего возраста, но получаю удовольствие от этой легкой переписки, т.к. улыбка не сходит с лица, пока я на этом сайте.

Бо
Борис

Правильно. Вместо того, чтобы совершенствоваться, заниматься собой, делом, ну хотя бы заниматься второй или третьей работой

Вера Истратук

Я ничего е убиваю!Захожу сюда мин.на 15 для разнообразия и иду делать свои дела.Главное придерживаться дозы!

Москва Златоглавая Z

Кто - что. А я мозги тренирую, чтоб не плесневели в бездействии! Все лучше, чем кроссворды разгадывать.

Леди Мила

Согласна с первой частью.. Но про идеальные пары... да Боже упаси.. с некоторыми я и рядом не встану.

Виктор Васильченко

а если на расстоянии?

Марина Шурина (Шевченко)

Ну почему, здесь можно много чего хорошего узнать и чему порадоваться, кроме пошлых вопросов.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ОТ СКУКИ ЗДЕСЬ каких только не встретишь интересно и весело бывает от одиночества .

Ева Адамова

я время не убиваю, мне его и так не хватает. Я здесь развлекаюсь

Yra Kozlov

похоже что то вроде дома престарелых

Роза Мергенова

два в одном: убиваем время,и "обогащаемся" интересными фактами

Сестрица Алёнушка

Не заметила такого. Самый разный народ по всем показателям.

Па
Партизанка***

да уж...............про образованность я бы так лихо не заявляла

Yra Kozlov

вашу исключительность не заметил

Па
Партизанка***

зря))я ту не одна...такая

Марина Евмененко

если у меня есть пара минут, то почему бы и не пообщаться...

Yra Kozlov

а потом засасывает

Марина Евмененко

да нет, дела для меня важней...

Ксения

разного возраста.разного склада ума,разного менталитета.

Ма
Марта

Можно сказать и так, меняем увлечения на развлечения.

Обсуждайка

это кто как относится ... я его провожу, а не убиваю

Наталья

Точно подмечено!!! Молодец, умеешь анализировать!

Та
Татьяна

Забавные персонажи встречаются, можно похохмить