Елена Елена

Характер и масштаб потрясений зависит от вас ?

Ответы
Надежда Змачинская

Не поняла, про какие потрясения вы говорите, если про земные катаклизмы, то целиком и полностью они зависят от человеческих взаимоотношений, чем больше люди выплескивают из себя негатива, т.е. ссоры, скандалы, маты, сплетни и осуждения, тем более убийства, все это не испаряется, а идет на подпитку негатива, темноты, в тех местах, где скапливается больше темноты, там и начинается затопления, извержения вулканов и т.д., а человечество никак не может понять, почему все так плохо на Земле, если б люди знали, сколько накоплено этой темноты на нашей любимой матушке Земле по имени ГЕЯ. то стали бы меньше с ненавистью относиться друг к другу, не зря ГОСПОДЬ всегда говорит нам :" Да любите же друг друга" Сейчас Космос прилагает мощные усилия спасая Землю, ведь Земля давно уже не светила от нашей темноты, а вампирила соседние планеты, и только сейчас после очистки наша любимая планета засветилась и прекратила вампитить, но темноты на Земле еще очень много, Боги и инопланетяне помогают нам очищаться, а люди продолжают возмущаться, ругаться и воевать, когда же люди хоть что то поймут?.

Елена Елена

благодарю вас за эмоции, не скоро ещё, нам с вами не светит это увидеть

Аслан Эйвазов

Она как снег в начале декабря-Пришла,ушла,растаяла,забылась…И ни к чему все эти слёзы-Они засохнут,как тёплый летний дождь…»Она стояла молча,опустив глаза,А по щеке катилась крупная слеза. Она молчала…по телу проходила тихо дрожь.Он развернулся и пошёл,она сказала: «Если ты уйдёшь… …я навсегда уйду из мира…»Его глаза метнулись торопливо,Он прошептал: «Твой выбор-всё здесь справедливо…»И он ушёл, исчезая в тиши…На щеке искрился след упавшей слезы,А за окном,печально выл свод уходящей грозы,Унося с собой жизнь светлой души…

Елена Елена

и всё же, в вашем возрасте должны "превалировать мотивы, так сказать, этического порядка" - М. А. Шолохов, «Тихий Дон»

Аслан Эйвазов

.....ВЫ (ТЫ) КОГДА ОПУСТИШЬСЯ НА ЗЕМЛЮ И ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?

Елена Елена

ага, цель достигнута, а вы даже не заметили, как я вас вывела на эмоции.......

Аслан Эйвазов

..............ТОЧНО -- НО СНАЧАЛА....ЗАХОТЕЛ ПРОСТО ПОСЛАТЬ ВАС НА . . .

Елена Елена

можете послать,это ваше право, но только это лишний раз подтвердит мои вышесказанные слова

Айгуль Арыстанова

Создатель предопределил для каждого только то, что он может преодолеть. Он не посылает трудности, которые человек не может осилить. А степень реакции на эти трудности происходит по выбору человека. В таких случаях верующий поминанием Господа призывает себя к спокойствию и повиновению.

Сергей Титков

скорей от нашего правительства. Смотрю вот на то, что они со страной творят, эти дохлики необразованные, и думу гадаю: есть ли предел тупости??? Кажется, нет

Елена Елена

причём тупость, ты же высокоразвит, не понятно что ли, что это целенаправленно губят всё русское, прикидываясь тупарями

Сергей Титков

тупость при том, что они светятся на экранах тв со свиными глазками, лоснясь от жира. Прятались бы за заставками. Голикова вот...с остатками совести осталась, видимо, глазки боится поднять от стола.

Елена Елена

а им, по большому счёту, пюлювать, поскольку зажрались совсем, обнаглели, сытие рожи

Владимир Макогоненко

Конечно же зависит от меня . Насколько я смогу оценить создавшее положение , но всегда надо хорошо думать

Елена Елена

правильно

Татьяна Гронина

от меня нет--я Боженьку боюсь, но есть особи, которым спокойная миролюбивая жизнь просто мешает жить

Ирина Каплун

Как правило, из 100%-ного содержания события 90% отражаются личным восприятием человека. Так что - да:-).

Изя Кацман

Да ужжж!!! Когда мы встречаемся и рвём гитары,то характерный масштаб впечатляет!!!

Игорь Куликов

Знаете, а ведь человек как кузнец своего счастья может не быть профессионалом!

Алла Пм

практически только от человека...если это только не катастрофа глобальная)))))

Елена Елена

точно

Слава Безруков

нет он зависит от того сколько килотонн будет энергия ядерного взрыва..))

St
Starling

На этот вопрос точно ответит сейсмическая служба, у них есть и прогнозы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Все зависит от того, каковы восприятие и степень значимости.

Dmitri Orlov

Ага, и еще от моего дебил шума и не только моего-вопрос компа.

Елена Елена

голова болит?

Dmitri Orlov

Такое ощуение что я говорю с генератором шумов- потрясений чьих (кого или чего)(-вопрос не подрузамевающий точный ответ-шум умирающего..

Нина Панова

в каждом человеке г.... хватает а мы все на характер грешим

Анжелика Козлова

Если речь и потрясениях местного характера, то конечно!

Андрей Королев

Ну от кого же! Вот здесь http://vk.cc/3gW7Fm меня потряс доход.

Андрей Королев

Денег мало не бывает. И деньги должны работать. А если вы считаете что месячный доход в 70% это мало.Ну тагда ОЙ!

Елена Елена

70% от чего, от 51 дол.?

Андрей Королев

70% от имеющегося капитала.

Виталий

да...умер один - горе, погибли сотни - статистика..

Елена Елена

согласна

Маруся Климова

От меня зависит только масштаб разрушений. Увы.

Дм
Дмитрий

Зависит сколько принял на грудь. И с кем принял.