Сеня Семеныч Горбунков

Нас всех считают идиотами? Намедни на мониторе появилась реклама- напишите свой пол и дату рождения, и получите гороскоп от глобы. Заполнил. Мне написали денег у меня нет и не будет, если я не куплю оберг. На следующий день опять эта же реклама- набираю левые данные, а гороскоп тот же.

Ответы
Максим Jw

Это рассчитано на наивную молодежь. Но по сути вы правы. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Римма Мансурова

Да, так и есть. И еще прогноз у всех одинаковый, у каждого знака зодиака. Но кто-то же покупает. Хотя, если нет работы или что-то другое, то хоть обвешайся этими оберегами....

Ти
Тина

и я то же ещё раз проверила,что это такое,набирала не только разные данные,но и несколько "всевидящих" скопировала ответы и Один к одному -в общем то я и не сомневалась

Св
Света

на Украине ко дню соборности выпустили памятную медаль каждому украинцу бесплатно, ниже - телефоны, куда послать заявку+ 99 грн. за доставку...😏 ну не лохи....

Ленточка В Косе

Да бросьте вы. Разве в деньгах счастье? Нсть интернет,телефон,комп или планшет,жилье,вода. Разве этого мадо? В современном мире миллионы не имеют ничего.

Сеня Семеныч Горбунков

Меня удивили ваши приоритеты. Сначала интернет, телефон, комп... Это вот точно не главное в жизни

Ленточка В Косе

Ну деньги тем более. Насчет моих приоритетов,я Сеня верующая. Поэтому у нас с тобой разные цели и задачи.

Сеня Семеныч Горбунков

Если верующая первое должно быть- возлюби Господа, а не интернет.

Ленточка В Косе

А ты себе внимай и вынь бревно из своего глаза

Сеня Семеныч Горбунков

Я не окулист. А внимать стараюсь окружающих

Alisa Warshavsky

Нууууу! Вот блин, до чего же бестолковый, ведь нормально объяснили, ничего личного, но деньгами делиться надо!!!! Вот и весь смысл!...

Чеслава Дашкевич

😉Класс ! А я Дева и мне ещё в прошлом году пророчили мешок денег ! Но у меня со зрением что то ..на денег ни мешка ! 🤷‍♀️😁

Нина Капкина

Глоба вообще мимо кассы - у него ни одно предсказание не сбывается. А деньги с лохов качать любит...

Николай

Я тут по рекламме ,,заберите свои деньги,, захожу каждый день и всегда выигрываю одну и туже сумму.

Z*
Z *Ирина*

очень хорошая идея... спасибо.. буду думать как использовать этот лайф хак.. 😄😆😄😆😄😆

Нина Архипова

Да, тех, кто "клюёт" на подобную рекламу, считают идиотами. Думаю, что правильно считают.

Гога Ванин

Пиздец тебе сенька без оберега. В ближайшее время трипер подхватишь.

Сеня Семеныч Горбунков

Я тебе в дедушки гожусь, сынок.

Гога Ванин

И чё, думаешь у дедов иммунитет к триперу?

Ду
Дульсинея

Глоба поди и не в курсе, что от её имени торгуют оберегами)))

Эл
Эльвира

Ну, вдруг кто-то поведётся. Мало что ли аферистов и наивных.

Языческий Кот

только идиот стал бы заполнять свои данные в подобном....

Ни
Николай

Лохов ищут, и находят, за их счёт, обогащаются

Пч
Пчелка

Ну,а разве ни глупо верить в гороскопы?

Федя Кукин

Видно из наличия тебе перепало!!😄😃

Леди Мила

Ты подтвердил их мнение.🤣🤦‍♀️😀

Любовь Вотинцева

ДЕБИЛЫ ОНИ И НАС К ЭТОМУ СКЛОНЯЮТ !!!