Татьяна G

«Щоб Україна не лише перемогла у війні». Співпраця Лондона і Києва набирає нових обертів...💛🇺🇦💙 Велика Британія та її керівництво повсякчас підтримує Україну у цілу низку різноманітних способів від самого початку масштабного вторгнення Росії. Сполучене Королівство було першою європейською країною, яка надала летальну допомогу Україні перед лицем російської агресії. Отож, підписання нової безпекової а згодом і оборонної угоди між Києвом і Лондоном цього року стало логічним кроком на шляху розвитку різнобічної підтримки Британією боротьби України за свою свободу, демократію та цивілізаційний вибір. Продовженням цього процесу постають нинішні відвідини президента Зеленського Великої Британії, під час яких Україна має підписати ще низку угод щодо співпраці з Лондоном у царині безпеки і оборонної промисловості.

Ответы
Марат

Вы уже определились куда будете уезжать. После второй мировой войны бандеровцы в основном в Канаду уезжали. Сейчас туда вашим закрыли въезд. Великобритания для ваших присмотрела место в Африке. Там она строит для ваших дома.

Татьяна G

вы про свою дупу побеспокойтесь старый пердун и геморой лечите - потому шо мозгов у вас нетути от природы... сползание на личноости - отсутствие козырей при желании выдать достойный ответ только и всего...

Марат

Чувствуется что не Кембридж.

Татьяна G

на ваше рыло и дупу старческую... достаточно уровня сапожника- ничего личного малыш... обойдемся без условностей...

Марат

Интересно, в Украине у всех такой уровень развития?

Татьяна G

в Украине малыш - про бандеровцев говорят с уважением и как о национальной принадлежности к культуре... а ваш уровень в строчках текста,, говорит о гнилых понтах и желании унизить миролюбивую нацию, которую признает и ЕС и США - это некоторых недалеких бесит...ну ничего - привыкайте к мысли о том, что украинцы состоялись как титульная нация...свои фантазии слейте в биде...

Марат

Прошу прощения, не знаю как к вам обращаться в славянской транскрипции: Татьяна "Г" большое или Татьяна "Ж' большое?

Ка-Валерчик Гузенко

Это просроченный -- демократия ))!?((

Aleksandr Bronfman

СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Татьяна G

🫶💛🇺🇦💙👏👌💞😁спасибо вам за позитив... мне нужно выходить... до связи в єфире))

Aleksandr Bronfman

Удачи!!!

Татьяна G

лучше пожелайте мне успеха) удача - она от иуды... может подвести))

Aleksandr Bronfman

Понял.. Успеха, Вам во Всём и Вашим Близки😘

Татьяна G

💫☀️💫

Игорь Буян

а перевод где ?

Татьяна G

😉вы ж с другого государства

Игорь Буян

напишите на беларускай мове, я зразумею.. не хвалюйцеся

Татьяна G

«Каб Украіна не толькі выйграла вайну». Супрацоўніцтва паміж Лонданам і Кіевам набірае новыя абароты...💛🇺🇦💙 Вялікабрытанія і яе кіраўніцтва заўсёды падтрымлівалі Украіну рознымі спосабамі з самага пачатку шырокамаштабнага расійскага ўварвання. Вялікабрытанія была першай еўрапейскай краінай, якая аказала смяротную дапамогу Украіне перад абліччам расейскай агрэсіі. Таму падпісанне ў гэтым годзе новай дамовы аб бяспецы, а потым і аб абароне паміж Кіевам і Лонданам стала лагічным крокам на шляху развіцця ўсебаковай падтрымкі Брытаніяй барацьбы Украіны за сваю свабоду, дэмакратыю і цывілізацыйны выбар. Цяперашні візіт прэзідэнта Зяленскага ў Вялікабрытанію ўяўляецца працягам гэтага працэсу, падчас якога Украіна павінна падпісаць шэраг пагадненняў аб супрацоўніцтве з Лонданам у сферы бяспекі і абароннай прамысловасці.

Татьяна G

гугле переводчик в помощь вам))

Игорь Буян

дзякуй

Татьяна G

🤝💯‼️☀️😁

Игорь Буян

🌹

Чи
Чингисхан

Не переможет

Ва
Василий

.

Татьяна G

‼️