Na
Namik

Как вы относитесь к охоте на животных?

Ответы
Татьяна Морозова

...животные со мною всегда сколько себя помню, но вот на Южном Урале меня коллеги брали на охоту в Башкирию, в мою задачу входило соорудить два костра, привести в порядок две- три машины, со мною оставляли одну овчарку, которую нельзя брать на охоту, потому что она бежит впереди и предупреждает зверей, что идут охотники))), по далёкому выстрелу, на красивом подносе поставить маленькие стаканчики с водкой и сделать хорошую маленькую закуску и идти на встречу охотникам, они торжественно принимали моё угощение и мы дружно готовили ужин. Свою роль я вычитала в библиотеке и украсила собственной фантазией Участники были руководители серьёзных подразделений и я одна из них на то время.

Na
Namik

Да и поэтому женщин не брали на корабль.

Татьяна Морозова

.... велик соблазн не поделить )))

Na
Namik

Да. Ее присутствие вносило разлад в экипаж судна, но как правило, сегодня женщина на судне достается капитану и все успокаиваются))).

Татьяна Морозова

подобное цветёт в не больших частных фирмах, потом это становится единственной профессией и такое плодится.

Na
Namik

Да, такие случаи часто встречаются.

Прохор П

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Наталья Попова

Отвратительно. Если животные пришли в этот мир, они должны жить. Естественно, если нет возможности вылечить больное животное, его надо гуманно усыпить. Я не понимаю, как можно убить оленя, который почти плачет, когда понимает, что он обречен. Или, убить детеныша того же оленя. Как можно, как в прошлом году, шестерки одно из российских губернаторов разбудили медведя, чтобы этот начальственный урод его просто убил из азарта.

Na
Namik

Я тоже собачник и никогда не думал, что заведу кошку))).

Наталья Попова

Когда иду на улицу, стараюсь с собой взять какую-нибудь еду. Если встретится уличная собачка-накормлю. Покупаю куриные головы и кормлю уличных кошечек. Утром, под моим балконом уже сидят штук 5 и ждут моей кормежки. Хоть так помогаю им выжить.

Na
Namik

Очень хорошо. Животным теперь очень тяжко, особенно зимой.

Наталья Попова

Давайте все вместе сообща будем человеками.

Na
Namik

К сожалению, ничего не получится. Все люди разные.

ⅅжекоб✭Умба

Я совсем не охотник. Даже когда очень чешется поработать из огнестрела, я выбираю мишенью всё что угодно. Бутылки, железяки, и пр. А когда бывает , ну очень кровожадное настроение, я позволяю себе убить несколько фонарей городского освещения в удалённом от цивилизации районе. А чтобы пальнуть в зверушку, или птичку, на такое у меня табу.

Na
Namik

😁👏👍👍👍

Irina Bogomolova

Плохо.но т к все таки не отказалась от мяса,хотя ем его крайне редко,не имню права на какое то там уважаемое мнение...как минимум—я категорически против охоты на диких животных.это—принципиально.

Na
Namik

👍👍👍👍

Татьяна

Добрый день. Резко отрицательно. Их и так очень мало. И когда у нас в районе начальник ГБДД выставляет фото с убитой косулей, то самого прибила бы. При случае высказала, он мой ученик.

Na
Namik

Что поделать, если человек сам упорно старается стать плохим?

Татьяна

Слишком прямолинейно

Na
Namik

Возможно. Просто, вам нет смысла корить себя за чужие поступки.

Татьяна

Да я особо и не корю. Хотя и бывает. Сегодня мне пора на дачу. Много ещё помидор. жалко свой труд. Буду только сок. Пока.

Na
Namik

Удачи вам!

Arkadij Latyshev

Ненавижу рыбалку и охоту, а также тех, кто этим занимается. И, вообще, убийство любых животных (кроме вредителей) считаю преступлением. Вот уже более полувека вегетарианец.

Na
Namik

Это в удовольствие))

Arkadij Latyshev

Нет предела совершенству.

Na
Namik

😁👍

Arkadij Latyshev

С Вами приятно общаться. Но не всё стОит выставлять на всеобщее обозрение. Может лучше перейти в личку?

Na
Namik

Да, конечно. Буду рад с вами пообщаться в личке.

Qqqq Qqqqq

двояко, когда это образ жизни тогда ни куда не деться, а вот когда сытые люди едут в леса поля и стреляют животинку потехи ради, это преступление как ни крути

Na
Namik

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Я только рыбку ловила ,зажигательно,когда в Астрахани ,одна за другой испортил крючок поймал меня ,про охоту ,ни за что !!!!👇👇👇👇

Na
Namik

А почему вы против охоты?

Людмила Козина ( Агеева )

Жалко,же ,такое существо,близкое нам ???!!!

Na
Namik

Спасибо, я полностью разделяю ваше мнение.

Na
Namik

😁👍

Маша Ерёмина

Мне жалко животных. Надо бы запретить охоту. Только можно оставить на волков, когда их много расплодится, потому что режут скот и загрызают людей.

Na
Namik

😊👍

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Бо
Бока

жалко животных. не хочу их убивать. счас вот принял бездомную кошку сиамку. красавица. стала третьим приёмышем у меня. ничего, проживём!

Na
Namik

👍👍👍

Са
Саша

Охота должна быть оправданной. Например , когда есть нечего или популяция животных грозит безопасности окружающих .

Na
Namik

😊👍👏

Нина Кузьмина

Отрицательно. Если это не продиктовано большим увеличением популяции и если это приносит ущерб природе и людям.

Na
Namik

Спасибо, полностью согласен.

Кс
Ксюша

так же..как любой нормальный человек!Они и так выживают в природе...люди суки!......как-будто пожрать нечего больше.

Na
Namik

Умничка! Спасибо. Разделяю твое мнение! 🤗😘🌺👍

Кс
Ксюша

🤗

Na
Namik

🤗🌞🌺

Ира

Очень жалко, когда их убивают. Я бы никогда. Но когда мне принесут мясца, то я не отказываюсь😒

Na
Namik

😁👍

Ира

😊🤷‍♀️

Се
Семён

От обстоятельств. Если с вертухи по стаду сайгаков из калаша - против. На медведя с рогатиной - за.

Na
Namik

😁👍

Се
Семён

Дружище, всё должно быть честно.)

Александр Соколов

Всё равно что издевательство над беззащитным ребёнком,однозначно.Они же ответить не могут.

Na
Namik

😊🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если это не связано с добычей пропитания, то максимально отрицательно, осуждаю и проклинаю.

Na
Namik

🤗👍👏

Ли
Лида

Вообще, считаю губительным занятием, вред фауне! Не первобытный строй - нет необходимости!

Na
Namik

😁👍👍👍👏🌺

Ли
Лида

🤗👋