Люблю Linux

из новостей: Повышая цены на табачную продукцию, в правительстве надеются спасти от никотиновой зависимости детей, подростков и малоимущих, которым останется либо снижать дозу потребляемых сигарет, либо переходить на табак низкого качества.(c)
Спасибо тебе страна!!! спасибо вам депутаты!!!

Ответы
Александр

Я уже писал анекдот про Горбачевское повышение цен на водку . Сын спрашивает у отца- Папа водка подорожала,ты меньше пить будешь._ нет сынок-это ты меньше есть будешь.

Александр

Не забывайте,что депутаты дважды в прошлом году повысили себе зряплату Всентябре на 100 тысяч,в декабре еще на 150 тысяч в сумме зряплата составила 400 тысяч, а недавно в интернете вычитал,что президент увеличил указом себе и премьеру Медведев зарплату в 2,65 раза замете не на 2,65% .а раза. видно знали ,что цены взлетят на курево и не только.

Ар
Артем

ну эт тоже еще спорный вопрос..если ты куриш хорошие сигареты ...хотя как они могут быть хорошими,,,то другие курить не станеш,,ну то есть вообще отстойные на вкус

Group Holiday

Теперь еще и тухли девчонкам носить запретят .... )))) Страна абсурда! И тем не менее мы её любим такой, какая она есть ))))

Люблю Linux

а моя любовь к Родине измеряется километрами!))

Group Holiday

Кто на что учился .... )))

Люблю Linux

ага)

Нина Бродовская

ничего... пускай переходят на самокрутки кому не лень! вот с паленой водкой .. это таки проблема!

Надежда Смирнова

Депутатам я бы вместо "спасибо" вынесла бы решение: жить годик на минимальный прожиточный!

Люблю Linux

да хоть бы месяц протянули...

Надежда Смирнова

А вот и хорошо, один раз поплакали бы и забыли! а другим неповадно будет!

Наталья Маркина

да хрень все это , детей можно было по другому спасти- сигареты не продавать до 21 или до 18

Люблю Linux

часов???)))

Анна Никулина

а повышая цены на ЖКХ правительство заботится чтоб мы быстрее сдохли с голоду

Даут Байчоров

фигня! как курили так и будут курить! только табачные магнаты в наваре!

Dilorom Umarova

цены повышаются для получения сверхприбылей, а все остальное - лабуда

Tanja Star

Это не поможет...увеличит потребление более дешёвых сигарет

Лена Таланова

ага и шумная веселая толпа курящих у входа в ресторан!

С.т. Т.

Это что? Крик вопиющего или радость пережившего?

Varaviksne Polak

скоро трудящиеся будут курить дедовы валенки)

Natalia Неизвестно

По запаху будем разделять боготых и неимущих

Николай Терёшин

да , я как курил парламент так и буду курить

Наталья Суркова

я бросила, спасибо тебе мой сыночек Витя

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

дальше поживем и посмотрим получше ли?

Dmitri Polak

борьба с народом дело интересное

Dmitri Polak

вот вот

Нежность

приезжай ко мне у нас дешевле

Люблю Linux

да баба яга ступу в ремонт сдала...

Нежность

возьми у Поттера

Люблю Linux

он улетел ЕГЭ сдавать

Нежность

значит сегодня не судьба

Люблю Linux

:'(

Nameless *****

это типа хорошо или нет?