Кы
Кызыма)

Дышите полной грудью,обнимайте до хруста и целуйте до боли в скулах любимых,распевайте песни на улицах,прыгайте,ныряйте и улыбайтесь детям в соседних машинах. Делайте глупости.Не заглушайте в себе звонкого смеха своего внутреннего ребёнка,радостного и искреннего.Потому что,это мы настоящие.Такие,какими нас создали,а не гладко причёсанными моральными устоями и общественным мнением.Не подстраивайтесь под удобный для всех шаблон.Иначе,останется лишь оболочка от того,кем мы являемся на самом деле.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды начался снегопад, занятия в школе отменили. А когда отпускают пораньше со школы, никто не идёт домой, все идут гулять по району, тогда Варе было 15, все было именно так.
Она пришила крупными стежками песца к летнему плащу, накрасила губы и пошла гулять. Снег падал крупными хлопьями, снег засыпал все уродливое: сухие кусты, разбитый асфальт, мусорные контейнеры, была такая красота, что сердце замирало, и по этой красоте шла Варя в песце и в красном шелке. Прикольные пацаны свернули шеи, они свистели ей в след, а Варя счастливая зашла в магазин, и купила булку хлеба. (Не могла приличная девушка выйти на улицу просто так) Теперь предстояло пройти мимо прикольных пацанов с булкой хлеба, её триумф состоялся - её пять минут славы, как сказал бы Энди Уорхолл и с ним никто бы не стал спорить. Но вдруг Варя наткнулась на маму. Маму тоже отпустили с работы пораньше. Мама увидела, что на Кате было надето, и это был песец. Ей бы страшно влетело в тот раз, если бы мама до смерти не боялась пневмонии. Вместо наказания она укутала Варю в плед и налила рюмку водки. «Пей,-сказала Мама, - пей и молись.» Для пятнадцати лет рюмка водки была чем-то невероятным, богемным и эпатажным. Варя выпила водки, почувствовала эйфорию и уснула совершенно счастливой. В ту ночь она приснилась всем прикольным пацанам с района.

Кы
Кызыма)

По повадкам.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Был боевик с коммисаром Катани, Спрут... про мафию

Кы
Кызыма)

Помню. Смотрела.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы были крошкой неужели запомнили

Кы
Кызыма)

Да.

Виктор Ш

Отключить интернет, электричество, газ и воду!Одежда, обувь это лишнее! Хамите всем и ругайтесь матом! Груз моральных устоев сбросьте, на волю, в пампасы! Главное грубая сила!!! Соорудите себе дубину или каменный топор! Вооружитесь камнями и развлекайтесь звоном разбитых оконных стёкол ........ Продолжать? Женщин добывайте в драках, это так весело! Все ,хватит!!! Дальше сами.

Виктор Ш

Не пишите глупостей! Откуда взялись Моральные устои, а правила жизни социума кто насильно внедрил в сознание? Смешали грешное с праведным!

Кы
Кызыма)

Не отвечайте глупостью на глупость.)

Николай

Нет но могу рассказать анекдот про Вовочку который оделся в коричневое, сел под елочку. Вонял и испортил праздник

Кы
Кызыма)

Верю, что можете.

Николай Кусков

Нет не согласен! Вы еще должны коней на скаку останавливать и в горящую избу входить....

Игорь Кузнецов

Однажды сломал ребро девушке. Теперь осторожничаю.. ❄️🌸

Ир

Гуляй Россия и плачь Европпа?..Вольница- плохо, девочка...

Кы
Кызыма)

А рабство, оно самое то...))))

Ир

Смею полагать...что ваши таланты вам пригодятся...

Алексей Малахов

Как я с вами согласен. Но не до членовредительства......

ვასო წილოსანი

хорошо сказано но мне теща запрещает😉😁😆

L….

Обнимать и целовать не хочу. А остальное в тему

Кы
Кызыма)

В тему так в тему.)

Doc.

"целуйте до боли в скулах" это - как?🙄

Кы
Кызыма)

Процесс представили?)))) То есть, хруст вас совсем не смутил?))))

Doc.

Совсем. Правда.

Св
Света

В этом смысл....оставаться самими собою!!!!!

Андрей Халфин

Ну, похоже и живем, только без рецептов....

Arsen Beisenov

это и есть секрет семейного счастья!!!

Навруз Одинаев

Ни фига себе, занесло... Что такое???

Кы
Кызыма)

Ничего.) Просто написать захотелось.))

Навруз Одинаев

Интересно... И часто так, тебя Муза посешает?

Кы
Кызыма)

По-разному бывает. Обычно, когда начинаю слишком много думать.) Всё никак не могу от этой дурной привычки избавиться.))

Навруз Одинаев

Я понимаю.. У меня тоже так бывает

Андрей

Короче живите полной жизнью)

Пвв

🖼

Гудвин

Кормите своих демонов...)

Кы
Кызыма)

Иначе, они начнут есть вас...)

Гудвин

😉

Ан
Андрей

Пойду крикну я живой....

Ан
Андрей

Беги ...А то тебя сгребу

Кы
Кызыма)

Дракон досчитал до ста и открыл один глаз.
— Что не убегаешь? — спросил он.
— Зачем? — отвечает принцесса. — Дождусь когда убежать захочется тебе. )

Ан
Андрей

Мне кажется она потом ходила Лысая...))

Кы
Кызыма)

Вам показалось.

Ан
Андрей

Показалось

Се
Сергей

Глупость полнейшая )

Психолог Знахарь.

Обнял и шею сломал