Джо Сим

В медицине диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Ответы
Ирина Маркова

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье». Джордж Карлин

Людмила Зайцева

И это понятно! Уже древние египтяне грустно констатировали, что первый шаг ребенка - это уже шаг к смерти. А разве можно умереть с исправным организмом?

Джо Сим

Очень даже можно.

Людмила Зайцева

Ни в коем случае! Еще никому не удавалось!

Джо Сим

А разрывы сердец в результате эмоцианальных взрывов?

Людмила Зайцева

Сердца здоровые - не рвутся от эмоций. "Там, где тонко, там и рвется!" Это я вам как медик говорю...

Светлана Пауль

Кажется вы не много ошибаетесь. Диагностика достигла таких успехов, что при возможности, легко может из больного сделать здорового, и на оборот.

Галина Матюхина

медицина никогда не была заинтересована в излечении больных. Если все будут здоровы, они не будут получать зарплату

Микола Шикита

диагнозы с ошибками.ЗДОРОВЫМИ БУДУТ ВСЕ

Татьяна Ивановна Великанова

Правда! Если копнуть поглубже , то можно такое откопать, что за всю жизнь не вылечишься. Лучше порой не знать!

Nadyrbek Ermetow

Точно отметили и это не хорошо потому что все люди стали покупать всякое ненужное лекарства, оборудование

Андрей Лапшин

преступник оставляет выбор-кошелек или жизнь,врач же сначала забирает деньги а потом жизнь...

Ирина Бородина

Браво и еще раз браво!!!! Совершенно верно.....дороже здоровья....только...лекарства...

Джо Сим

Доктор, что Вы мне выписываете? Что, что! Направление в морг.

Ирина Бородина

Ну да...врач сказал...в морг....значит...в морг....:-)

Андрей Денисенко

нет, все дело в том, что очень много стали употреблять антибиотиков

Виктор Тауткус

то что мы едим и какой образ жизни ведем,тут и медицины не надо

Джо Сим

А ты не кушай то, что все.

Денис Воробьёв

за то есть кто угодно мутанты полу киборги имплантированные!

Роман.

Это потому что практикуют не специалисты,а антидипломники

Лиана Чернышева

Объявление в больнице " Нет денег - будь здоров!"

Вера Ворошилова

да нет здоровых людей есть недообследованные

Светлана Дарькина

А климат то какой,какое может быть здоровье

Наталия Собчук

А сами себя не пробовали диагностировать...

Тыква

диагностика не очень то и дешевая бывает

Нежность

наоборот,люди начали верить в свои силы

Джо Сим

Наоборот верить нельзя. Это значит не верить.

Никанова Надежда

Но не смотря на усилия врачей мы живем

Джо Сим

Подожди. Все еще впереди.

Никанова Надежда

Это *впереди* у всех

Kirill Raccoon

Это вроде,борьбы за мир во всем мире))))