Кр
Красавчик

А, кто такие русские, если великий дерьмократ ЕБН отменил национальность и обозвал всех россиянами, согласно и по подобию США, места проживания? Татары не татары, а россияне. Чеченцы не чеченцы, а росмияне. Китайцы не китайцы, а россияне и негры россияне.

Ответы
Дмитрий Табунов

И что? В Великобритании живут англичане, шотландцы, ирландцы и валлийцы; все они - британцы. В Канаде живут англо-канадцы и франко-канадцы; все они - канадцы. В Бельгии живут фламандцы и валлоны; все они - бельгийцы. В Швейцарии живут немцы, итальянцы, французы и ретороманцы; все они - швейцарцы. Про Индию вообще речи нет - там вагон и маленькая тележка национальностей. И т.д., и т.п.

Кр
Красавчик

Ничего. Вопрос про русских.

С Колючками Я )))

А нафик моск ломать ? Принципиально это что-то изменило ? Это как-то отразилось на качестве жизни, к примеру ? Или чеченцы изменились ? Норм все)

Кр
Красавчик

Не быть стадным. Думать что говорят.

Fenix🇱🇹

В том то и дело , что у татар , чеченцев и так далее есть свои республики со своими столицами , а русских нет . Нет русской республики….

Кр
Красавчик

Паспорт рф откройте. Иметь столицу, это ничего не значит.

Fenix🇱🇹

При чем тут паспорт , русской республики нет .

Кр
Красавчик

Страны Россия по международным документам нет и что.

Fenix🇱🇹

Да вы правы есть РФ

Кр
Красавчик

По просьбе ЕБН СССР попросил называть РФ.

Такой Один

Так что, сшанцы это нормально, а россиянцы нет?