Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

К одному мудрецу пришла женщина с вопросом почему мужчинам дозволнео иметь несколько жён, а женщинам несколько мужей нельзя? И тогда мудрец предложил ей разлить чай из одного чайника в несколько чашек и попробовать из каждой, "нравится ли тебе чай?" спросил он, "да", ответила женщина. " теперь возьми несколько чайников и налей чай в одну чашку, нравится ли тебе такой чай?" " да, о мудрейший, так гораздо вкуснее!". " Вот же сука-сказал мудрец, такую притчу испортила!". )))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лизе-Лотто! Без обид! Я молчу о знаках препинания! Но.... - ДОЗВОЛЕНО(дозволнео), А НАМ ЖЕНЩИНАМ(а женщ нам), РАЗЛИТЬ ЧАЙ(разбить чай), ДА, о МУДРЕЙШИЙ( да, о мудрейш й) - и я бы наисал - СУКА с большой буквы!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но ведь Она же - Герой Вашего сообщения!"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это не сообщение, это стыренный из тырнете анекдот!!!))) смотрю, стали появляться антилайки, и это радует!))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лизе-Лотто! А Вы подарки к НГ принимаете? Посмотрите и БЕСПЛАТНО -регистрируйтесь- http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Дмитрий Ольшанников

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👄👍

Io
Ioan

И тогда мудрец предложил ей разбить чай из одного?

Io
Ioan

НА РУСИ... мат признавался уделом низших сословий))) это назидание ругающимся...грязные здесь бегают низшие сословия(((ты ни при чем

Io
Ioan

Правда?????)))) НА РУСИ... мат признавался уделом низших сословий) или Правда?????)) грязные здесь бегают низшие сословия((?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нет, правда, что ко мне это не относится!!!??)))

Io
Ioan

))))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))) мудрец о купаже не знал )))))))))))))))))))))

Даниил ....

долго читать дорогая

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Фигассе, тебя пробило.....)))) удивил...))

Даниил ....

могу и таким быть

Дмитрий С

😆😆😆

Меченый Волк

)))))))))))))))))))))

Виктор Белоусов

👌

Пётр Русин

ага!!