V-Враг Незалёжности - Z

Приходит дед в поликлинику...не знает как найти нужного врача...Обращается к медсестре : А где тут врач по х..ям?Медсестра : а у тут всем по х...м,одному гинекологу до п...ды...Не ужели так плохо у нас с медициной?

Ответы
Людмила Добрыйвечер

c медициной у нас отвратительно.
1. Бесплатная медицина. очереди и постоянные повторные походы к врачу, т.к. им за каждый прием оплачивается. А если что-то серьезно-глобальное, то запись за 2-3 месяца минимум.
2. Платные клиники. Тут вообще труба. Примут без очереди, назначат все анализы и найдут даже то, чего нет. Начнут от этого упорно лечить, в процессе получите как минимум гастрит от таблеток. Туда только на диагностику и то без паники (а то уже на стадии узи доктор вам расскажет, как у вас неправильно загнута селезенка и т.п. и с этим не живут)

Инна Семенова

я бы не сказала. очень много хороших врачей, осовенно в детской медицине

Ольга Штадо

Так оно и есть. Особенно ходить в гос. поликлиники , это себя не уважать.

Надежда Надеждина

совершенно верно!!! потому что дипломы куплены😄 😄 😄 😄 👍

Selena O`neel

Медицина держится на энтузиастах из последних сил.. 😟

V-Враг Незалёжности - Z

думаю,что не только медицина

Татьяна Букина

Все можно купить, вот и результат.

Лариса

У выс разве есть медицина?!!!

V-Враг Незалёжности - Z

у кого именно?

Тася Гаврик

😁 😁 😁 😁 😄 👍

Ив
Иван

Конечно,так и есть

Лариса Хуснутдинова

плохо,разбаловали

Эдуард Беглов

Это слабо сказано

Татьяна

Такая вот жизнь...

Ве
Веселый

Да к тому же если денег мало лучше не болеть

V-Враг Незалёжности - Z

болеть вообще не нужно

Татьяна

Болезнь не спрашивает (((

Ве
Веселый

Главное духом не падать правильно я говорю? Духом не падать

Елена Зуева

Когда смеяться ?

V-Враг Незалёжности - Z

когда захотите.можете поплакать

Маргарита Гракович

практически так

Николай Дементьев

А стоматологу???

Егор

Хуже не бывает

Tu
Tutby

😃😃😃

Doc.

Сука - да...((

Гульнара Тезекова

Не обобщайте

Леди Мила

нет, еще хуже