Ко
Космополит

Путин назначил мэра Москвы Собянина главой рабочей группы по борьбе с вирусом в РФ.Собянин тут же начал бороться с вирусом,но строго в Москве.Он что такой тупой,....,или им всем уже нарсать на Россию окончательно?

Ответы
Даль Светлая

конечно они там все тупые!!))) самые умные сидят в обсуждайке!!))))) это они не знают этого, иначе тебя точно бы назначили на его место БОРОТЬСЯ!!)))))

Владимир

Собянин отвечает только за Москву. За остальную Россию отвечает Голикова и кто то еще.

Ко
Космополит

Прочитай распоряжение Путина.Что же вы такие тупые.Ужас.

Владимир

Я это слышал по радио.

Ко
Космополит

Лучше один раз увидеть.Собянин как мэр обязан отвечать за Москву.Совсем не нужно его переназначать.

Владимир

Он отвечает только за Москву.

Ко
Космополит

Да прочти же распоряжение.Вот где ужас,это вы,сударь.

Валентина Рязанова

Главное, выделено 300 миллиардов рублей , только бы они дошли до врачей , медработников.

Ни
Нина

Вторая половина вопроса самая вероятная))