Мария Я

В принципе все люди хорошие, только некоторые хорошие лишь для себя... Согласны?

Ответы
Зинаида Бадяева

Как пишет Лууле Виилма каждый человек ,чтобы выживал ,должен быть на 51% хорошим и на 49% плохим и иначе не может быть.Не может быть человек на 100% хорошим- это не человек ,а ангел.

Николай Федулов

Ну так то да. Жена брата не даст соврать. Хорошая жена для всего района. 🤣

Европа Плюс

Надо быть хорошей в первую очередь для себя , потом уже для остальных ,.

Лина Войт

интересно, с какого перепугу я должна быть хорошая для вас?

Мария Я

Вы не понимаете суть вопроса

Лина Войт

некоторые хорошие люди других хороших людей в дураки записывают......😂, потому что другие хорошие люди "не понимают" сути вопросов🤣.

Мария Я

Вы сами себя записали.Что ж, итак бывает.

Лина Войт

Маша, вы, просто черные буквы на экране, мне пофиг что вы тут обо мне можете написать, и я не могу оценить уровень вашего.......не важно, тут можно список целый написать

Мария Я

А я и не нуждаюсь в ваших оценках. Вы вот сами себя оценили. Я про вас слова плохого не написала.

Лина Войт

если вы сути своих ответов не понимаете, то значит сама и дура

Мария Я

Нда, уровень у вас высокий. Сама написала, сама нахамила, умница просто. Спасибо, насмешили😂

Еп
Епифания

Все писатели хорошие, только Толстой - хам, потому что граф

Ар
Аринa

Для других не надо стараться быть хорошим

Мария Я

Это как, по голове бить их😁

Леонид Шестаков

для себя быть хорошим легко и просто...

Света Дмитренко

да, я хороший.ты хороший

Меченый Волк

Своя рубаха....))

Леди Мила

Согласна!👍

The Мишка На Юге

Ох… надо быстренько туда- что не съем- хоть надкушу:)

Лю
Людмила

Это эгоисты

Мария Я

Но для себя они хорошие.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Шагарьян Хайретдинов

нет

Мария Я

Почему?

Шагарьян Хайретдинов

Булгаков изложил категорический императив: все люди добрые. Даже Марк Крысобой. Ведь против Него не возразишь!

Мария Я

Против Булгакова нет конечно. Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

Я не Булгакова имел ввиду. Я имел ввиду Христа. Ведь у Бога понятия о справедливости совсем далеки от человеческих

Мария Я

Бог всех любит, ему всё равно какой человек.

Шагарьян Хайретдинов

вот именно! Бог примет всякого. И любит всякого. А для себя или не для себя хорош, ведь это так относительно

Мария Я

Я с вами согласна.

Олег

Да

Татьяна

ДА

Фарит Валиулов

да

Ва
Валерий

да