Валентина Ерефеева

Будьте уверены в том, что в вашем распоряжении есть только сегодня, и вы не можете быть настолько же уверенными в завтрашнем дне. Мы можем лишь планировать. Нам возможно лишь предполагать, но только Бог может дать нам завтра .

Ответы
Игорь Максимов

Да ну ? На бога надейся , а сам не плошай - народная мудрость , а если библию чтите - БЕСПЕЧНость губит человека , там так написано - должны знать

Валентина Ерефеева

Вот именно беспечность , не заботиться о своём будущем , как нас учили раньше светлом . Но без Бога всё разрушилось и лопнуло как шарик . Мы даже не знаем , что может произойти с нами через час . А здесь впереди цалая вечность .

Игорь Максимов

А вечности то - ку ,ку - нету , для бога жизнь человека -что пар поднимающийся от воды , вот он есть - и сразу нет . Ну не морочте голову себе - откройте писание и прочтите хоть раз в жизни . Будете хоть знать что 2000 лет назад случилось

Валентина Ерефеева

Игорь , я читаю библию больше 20 лет и стараюсь это делать каждый день . Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Игорь Максимов

Странно , столько времени прошло , и ничего не меняется

Игорь Огай

Завтра будет только какое оно будет, никто не знает, мы можем предпологать и планировать, но не все получается как хочется

Валентина Ерефеева

Правильно и только Бог знает точно , что произойдет .

Сергей Евдокимов

Так хорошо начиналось Ваше высказывание, но... некий "бог" - всё испортил.

Валентина Ерефеева

Наоборот Бог как раз и продляет нашу жизнь .

Сергей Евдокимов

Ну, чёрт с ним, пусть Вам - "продляет"...😆

Валентина Ерефеева

Черт управляет только тем , кто отвергает Бога .

Сергей Евдокимов

Вы же его не ЗНАЕТЕ, Вы в него просто ВЕРИТЕ, потому что Вам кто-то, что-то СКАЗАЛ и убедил Вас в этом...😎 Познайте Бога, СТАНЬТЕ Богом - тогда и разговор будет у нас с Вами другой.

Валентина Ерефеева

Бог оставил нам письмо и я верю , что Он не обманывает . Когда вы получаете письма , разве не верите его автору .Когда то дьявол так же сказал Еве , и станете как боги , но увы . Я не бог , я Божия дитя .

Сергей Евдокимов

СпасиБо, всё понятно... Как Вам угодно.

Валентина Ерефеева

И вам всего доброго .

Света Дмитренко

да не бойся завтрешнего дня" Я тамуже был"

Валентина Ерефеева

Я как раз таки и не боюсь . Меня хранит Господь и обещал , что приготовил мне место в Его царстве . Так что пребывание здесь зависит от Него .

Света Дмитренко

а ллилуйя

Валентина Ерефеева

Аллилуйя , хвала Творцу .🙏

Света Дмитренко

слава БОГУ ЗА ТАЙНЫЕ И ЯВНЫЕрадости

Владимир Забродин

Жди! нужна ты ему как зайцу стоп сигнал.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русским бог не дает им дает сатана

Валентина Ерефеева

Не правда , у Бога нет национальности , у Него есть или верующий или предатель .

Фк Энергополис Малыш Н.а.

бог вообще был инопланетяненом

Валентина Ерефеева

Бог сотворил всю вселенную , значит и все планеты .

Сергей Цедилов

Это же происходит ПОСТОЯННО!!!!

Валентина Ерефеева

Да но многие этого не понимают .

Андрей

прям по Булгакову))))))))))))

Александр Данилко

Мы все под Богом

Валентина Ерефеева

Да только в Его окружении или как враги .

Александр Данилко

Его окружении

Валентина Ерефеева

Он сказал , кто любит Меня тот даже если и умрет оживет и Мои любимейшие слова Его обещания . Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

Валентина Ерефеева

Да сохранит Он тебя для царства Своего .

Nikola Mahkov

как страшно...