Леди Мила

"В первые месяцы войны практически более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеными, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая, это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те кто призваны были для того чтобы духовно победить эту машину, хорошо отлаженную", — заявил священнослужитель. """" Как вам такое?

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

И чье изречение...?В прочем я и сам догадываюсь...фамилия не важна..

Иван Бондарь

дебил он и в африке не лучше...

Иван Бондарь

Так ,а как иначе то...И мне вот кажется ,что некоторые правители задвигают подобную чушь...без фамилий..

Леди Мила

да, каждый день такие ляпы читаешь..

M К

Это жертва не за безбожие, а за свою страну, семью и детей.

M К

😔

Анатолий Колдаев

Дибилизм. А как поднимают нерешительных бойцов в атаку?

Леди Мила

Но у них в армии нет дедовщины? Там нам молодыми солдатиками не издеваются?

Анатолий Колдаев

Да мы (в своё время) её сразу прекратили (прибыв из учебки в часть) Нас собралось 60 человек, а "фазанов" со "стариками" человек 40. Хотя в тогдашних традициях говорилось - Где начинается авиация, там кончается Порядок

Леди Мила

Я про Израиль спрашивала. про российскую армию я знаю.

Анна Сова

говорят, когда- то была...есть анекдот- идут два генерала , израильский и американский по воинской части....мимо идет солдат и не козырнул... американец удивился, а израильский повернулся и подошел к солдату и спросил " Изя - я тебя чем-то обидел". при ранениях первого уносят солдата а потом офицера...Израиль маленькая страна и человеческая жизнь на первом месте...в уставе написано, что может выдать все секреты...но должен себя спасти и за одного пленного солдата 1500 террористов выпустили...из тюрьмы...но потом когда говорят при обстрелах в один день 400 ракет, в Израиле погибает 3 человека а израильская авиация в ответ сносит кучи военных объектов и жертвы больше десятков...мир орет о несоответствии потерь...а попробуйте ночью выбегать под сирены, мне утром было улетать...а ночь бегала в убежище... или смотреть когда малыши в садике под столы залезают...это соответствует...Так перед бомбежкой Израиль листовки бросает для мирного населения, сектора Газы-арабов, чтоб прятались...Как сказала бабушка , что нападая на Израиль...они сами определили стоимость жизни одного солдата и человека Израиля -1500 агрессоров любой национальности.. Опять длинно получилось....Извините...

Леди Мила

Спасибо! Я читала об этом и мне нравится!! Не то, что в СССР , когда наших солдат за плен сажали , или расстреливали. говорили: умри, но в плен не сдавайся.. вот ценность жизни в россии.

Гас Самурай

Какие бойцы? Половина жертв это было мирное население

Виктор Конобрий

Думаю,что он сильно был пьян,когда изрекал подобное...

Олег Мирошников

среди священнослужителей тоже есть свой Джегурда

Леди Мила

РИА Новости
два часа назад
"В первые месяцы войны практически более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, большинство из них не были крещеными, они были убиты. Это была жертва несоизмеримая, это была жертва, которая была принесена за безбожие. И войну выиграли крещеные люди, те кто призваны были для того чтобы духовно победить эту машину, хорошо отлаженную", — заявил священнослужитель.
Белгородский митрополит заявил, что войну выиграли крещеные люди

Олег Мирошников

я же и говорю,что свой Джегурда везде найдется

Олег Мирошников

Кстати посмотрите комментарии РПЦ на это выступления митрополита

Олег Мирошников

упрямство,вернее упёртость это чисто по женски....))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...этому служителююю его помело - да в задницу...!!!

Z-Мимокрокодил-V

Чего только не соврут ради третьего мерседеса.

Леди Мила

точно1😂👍 давно тебя не встречала

Бродяга

Получается мусульмане не погибали за Родину!?

Леди Мила

это надо у того попа спросить.

Натка М_Мак

Дурак хотел прогнуться перед руководством

Леди Мила

Вообще не понятно, что хотел.. за его слова РПЦ уже стала оправдываться

Натка М_Мак

Вообще, наблюдаю в последнее время, что церковь из-за своей навязчивости и влезания во все светские сферы жизни стала от себя многих отталкивать

Том

Сморозил. До 21-23 года крестились поголовно

Том

деньги можно зарабатывать и более честно

Том

ну этот митрополит не за так же работает, мог бы и пример показать

Том

Я в курсе. Бедняги, достался же им😒

Леди Мила

все они такие.. Кирилл не лучше

Том

Он более образованный и взвешенный

Николай

И среди "священников"встречаются дибилы

Николай

еГО БЫ НА ВОЙНУ,И В ПЕКЛО.пОМОГЛУ БЫ ЕМУ ЕГО"СВЯЩЕНСТВО"

Леди Мила

конечно, это просто кощунство

Николай

Ну если он верующий.То на АД,он уже заработал😉

Николай

У меня другое представление о жизни за гробом.Для меня это людская память.Если тебя помнят добром,ты в раю.Если злом.То в аду.Многие и при жизни(его),за такие высказывания считают его злом.Так что место он свое получил уже при жизни.Перед богом покаятся можно.А ты перед людьми которых ты унизил.Попробуй покаяться.И простят ли тебя

Николай

💐🌹🌷🍉

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ипать-колотить. ну и кулик!!

Во
Ворон

канечно 😀 он то крешеный и жив.

Во
Ворон

дык а я про што?🙂

Во
Ворон

🤝 а вот поп из Штрафбата - нет.

Борис Егоров

🖼

Гр
Григорий

Вот поэтому таких попов и сажали

Николай Песоцкий

Я вообще был шокирован, когда опубликовали личные дневники Иоанна Кронштадского, в которых он просил смерти для Льва Толстого.

Леди Мила

И к Гитлеру обращались, что бы он коммунистов вешал.

Николай Песоцкий

Ну это же понятно почему они об этом просили. Коммунисты вытянули Россию из православного средневековья... Я это понял только сейчас, когда увидел, как эти силы опять тянут Россию в средневековье.

Леди Мила

я тоже.. мракобесие, лицемеры

Андрей Халфин

Идиоты попы, совсем обнаглели!

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрались ! Не пощённые ....

Ка-Валерчик Гузенко

На Колыму их !

Ка-Валерчик Гузенко

Я категорически ЗА !

Акира Куросава

перевёртыш . сам-четвёрт .

Энинг Сокол

Пробито очередное дно

Энинг Сокол

Это реальность, к сожалению

Энинг Сокол

Все ради того чтобы обгадить прошлое