Елена Прекрасная

Вопрос к бывшим женам и мужьям. Есть ли шанс воссоединения после двенадцати лет развода? При условии что у одного из бывших семья.

Ответы · страница 7
Такой Один

старые грабли

Елена Прекрасная

Согласна, мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак по граблям скачет))

Пан Змій Zp.ua

Маловероятно

Юрий Киселев

у кго именно?

Ди
Димка))))))

Наверное да

Ан
Анфиса

Навряд ли...

Serezha Tula Tula

вам решать

Ростислав Туманский

ИМХО - нет.

Эвелина

А нужно ?

Елена Перемудрая

А смысл?

Елена Прекрасная

Без смысла) круговорот мужей в природе))

Елена Перемудрая

Мне мой бывший точно не нужен, отработанный материал.

Елена Прекрасная

Я не могу поддержать вас в этом) у меня нет бывшего мужа, надеюсь и не будет) а вот подруга, это да))

Елена Перемудрая

Ну и что она хочет разбить его новую семью и себе забрать?

Елена Прекрасная

Скорее всего потешить свое самолюбие, а там фиг знает. Хотя и на счёт разбить, не исключено.

Елена Перемудрая

Бедолага. Своего счастья не построила за чужим гонится. Надеюсь там мужчина разумный не поведётся на провокацию.

Иван Жуляев

Бывает

Марго Беккер

😱🥴😕

Лариса

Зачем?

Кот Кот

Ноль

Sa
San

Нее