Сергей Корниенко

Как вы относитесь к введению Путлером оккупационных войск на Украину, из которых долее 4000 уже же возвращены домой мёртвыми?

Ответы · страница 3
Канат Айтбенбетов

Пиздешь этому не верю

Сергей Корниенко

Я знаю от близких мне людей что российские войска в восточной Украине есть, а сколько именно их погибло конечно точно не известно. Ведь Путлер отказывается признать что такие войска вообще существуют.

Канат Айтбенбетов

Не знаю мне не верится что он на такое способен

Сергей Корниенко

Я Вас понимаю. Путлер запустил такую "агитационную машину" что ей противостоять практически невозможно. Спасибо хоть выслушали не ругаясь.

Татьяна Дасаева

кто кого оккупировал

Сергей Корниенко

Конечно у каждого шахтёра был автомат для добычи гуля вместо отбойника. Ну подумайте сами хоть немножко.

Татьяна Дасаева

сами подумайте - разве кто то хочет не мира на своей родной земле, а если они воюют, а они воюют на своей родной земле - значит защищают ее

Сергей Корниенко

Вы правы защищают от Россиян и бандитов так называемых правителей лугандонии.

Татьяна Дасаева

оскорбления пошли - Юпитер сердится- Юпитер не прав. Это же Ваши соотечественники - Люди, которые мало того что живут на одной с Вами планете еще и говорят на одном языке. ОНи защищают свою Родину -Луганск

Сергей Корниенко

Маньяк Чикотило наверное тоже что то защищал, он же наш соотечественник, а мы его казнили без зазрения совести. Потому что он это "что то" защищал не по законам своей родины, вот так как это делают бандиты из лугандонии. Пока они действовали в рамках закона Украины их никто не трогал, а к тем кто нарушает закон в любой стране мира применяют силу.

Антонина Розакова

вполне положительно

Сергей Корниенко

1. Не важно что вы думаете о моих интеллектуальных способностях есть наука психология, она позволяет определить IQ. 2. Ваша позиция является фашистской не зависимо понимаете Вы это или нет. По сути Вы уже фашистка если поддерживаете навязывание своей воли соседним народам. 3. И наконец справедливость, равенство и свобода - это путь, а не состояние. Наверное эти цели достичь никогда человечеству не удастся, но мы можем к ним стремиться. А путь фашизма это путь в противоположную сторону. Поверьте я понимаю вас гораздо лучше чем Вы думаете, я ещё помню те времена когда и сам мог бы такое написать. Но с годами мы становимся чуточку мудрее.

Антонина Розакова

1. вы сами признали то, что мы никогда не достигнем равенства, справедливости и свободы,потому что в реальности мы рабы и на всю жизнь 2. я не навязываю свою волю соседним народам 3. фашизм в первую очередь подразумевает национализм, идеология и политика которого подразумевает тезис о ценности нации, как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе, но для меня нет разделений между нациями и расами 4. Легко судить человека и его решения, когда ты не видишь и никогда не узнаешь истинной картины, вам кажется, что вы знаете, что крутиться у Путина в голове, но это есть досадная ошибка, когда нибудь вы это поймете, и еще легче осуждать его, когда вы не были в его шкуре, вы попробуйте пробейтесь в президенты и не только я посмотрю на ваши решения и из последствия, и только тогда вы поймете, какое бы благо вы не несли народу не важно какой страны, вас всегда будут осуждать, но будет уже поздно сожалеть о том, что вы позволили себе думать о великом вожде

Сергей Корниенко

1. Мы не достигним, но мы можем стремиться. Ещё раз повторяю - это путь, а не состояние. 2. Если введение войск в соседнее государство это не навязывание, тогда что такое навязывание? 3. Вы же сами обвинили Украину в предательстве, лишь за то что её народ с целью сохранения самобытности соей культуры не стал присоединяться к России, и предложили за это на Украину отправить войска. С какой целью??? Не ради ли доминирования "великой" нации. 4. Честных политиков не бывает, политика это оч. подлая штука. Вы знаете, когда Путин пришел к власти в России я порадовался за Россию, умный, не старый, решительный, на Украине (к тому времени Черновола уже убили) тогда не было такого лидера, к моему сожалению. Но увы Путин постоянно вёл антиукраинскую политику, в конце концов ещё и войска ввёл. Это наверно благодарность за предоставление России пора Севастополь, практически полностью у России были станции ПВО на территории Украины, пока их срок службы не истёк. По прежнему космические ракеты России используют Украинские двигатели, по прежнему все военные вертолёты России летают на Украинских двигателях. На Украине, в СБУ даже не было отдела контр разведки против России, а в России, в ФСБ был! А что Россия в ответ то газ перекроет то ограничит ввоз товаров. Украина до последнего пыталась быть другом. Я как и большинство был против НАТО, но теперь за. Теперь Россия осталась по сути одна, с группой мелких государств. Россия была одним из гарантов территориальной целостности Украины взамен на уничтожение Украиной ядерного оружия, и где сейчас эта целостность? И где сейчас слово России? Большинство на Украине уже не верит Россие.

Антонина Розакова

1. В любом деле главное результат, какой смысле пребывать в состоянии невесомости по части справедливости и всего остального, чтобы обнадежить самих себя, надеяться на тень того, что могло бы быть 2. Как не банально это прозвучит, этим вводом мы защищаем тех, на чью территорию мы зашли, да многие умирают, но это война, потери неизбежны и по большому счету мы воюем не с Украиной, а с США, которая хочет подобраться к нам еще ближе, чтобы доминировать над нами. Да великая нация всегда будет существовать, это естественный отбор. все равно кто то будет властвовать, а кто-то пресмыкаться. Да я согласна, что политика полна подлости и обмана и плевать, что в нас никто не верит. А целостность - это не всегда залог успеха страны, и раз это случилось, значит это неизбежно, а Путин в этот момент оказался рядом, вот на него всех собак и скидывают. Украине настолько промыли мозги, что мы оккупанты, завоеватели, все это только для того, чтобы США безраздельно властвовала над ними, дабы задушить Россию. США и Россия - две большие рыбы в маленьком пруду и каждая хочет уничтожить другую. Факт того, что многие против нас, это лишний раз доказывает, что огромное препятствие на пути США, мы сильные и чтобы нас победить нужно огромное число союзников. Мы примем бой и мы как всегда победим, потому Россия великая держава и никто и никогда не сможет нас поработить

Сергей Корниенко

Ты патриот своей страны, и это вызывает уважение. А я люблю свою родину, и конечно буду защищать её интересы. Половина моей семьи русские по национальности. И раньше Россию я воспринимал как вторую родину, а теперь как главного врага!!!! Как и я, большинство жителей Украины до оккупации Крыма были против НАТО. А теперь? Россию поддерживают полностью только коммунисты! И значительный процент (около 30) среди ментов, бандитов и верующих московского патриархата. Причём от национальности мало что зависит, среди рабочего люда как русские так и украинцы практически поголовно готовы вступить в любой альянс только бы надёжно защититься от России. Речь идёт о г. Конотоп и г. Сумы. Это не западная Украина, а ближайшие к Москве Украинские города (около 600 км). Путин мне самому поначалу нравился как сильный лидер, способный навести порядок в стране. Но результат его правления, разрыв казалось незыблемых взаимоотношений двух стран. Украина никогда не вступила бы в НАТО, теперь же всё наоборот. По моему Крым того не стоял.

Евгений Лавровский Женат

Откуда эти фантазии?

Сергей Корниенко

Это я пытаюсь Вас вырвать из мира фантазаий

Евгений Лавровский Женат

Это не правда. Всегда старайтесь среди пропаганды увидеть правду. Это трудно, но возможно. Большого количества регулярных частей России в Украине не было. И погибшие военнослужащие - до сотни ( хотя и это не оправдание).

Сергей Корниенко

Речь ведь не о количестве. Пусть даже такой погибший солдат был один. Речь о том что он на территории другой страны погиб, то есть умер позорной смертью оккупанта!! Ведь законно избранное правительство (к стати признанное и Россией) его сюда не приглашало.

Евгений Лавровский Женат

Он пришел по зову ДНР и ЛНР, мирных жителей которых расстреливают из тяжелой артиллерии украинские нацисты. Это не из СМИ. Это от беженцев. Жители Новоросии не пришли громить Киев. Армия Киева пришла уничтожать мирных жителей и детей Юго-востока Украины.

Равиля Салахова

это дело Америки

Сергей Корниенко

Вашингтон в Америке, а Донецк на Украине. Если хотите воевать с Америкой милости прошу в Вашингтон, Нью Йорк,Филадельфию, вот туда пожалуйста со своей пропагандой и войском

Чита Дрита

мне всех жаль

Сергей Корниенко

В глубине души мне тоже. Ведь Россияне просто обмануты.

Чита Дрита

не углубдяюсь во все это...но людей жль всех...

Сергей Корниенко

Вот я знаю точно, что Януковича и Путлера мне бы точно жаль не было. Не было бы этих ублюдков, не было бы сейчас и этой резни в Лугандонии

Ю*
Юлия ****

не мели чушь

Ю*
Юлия ****

ватники, от фуфайки, набитой ватой...как я поняла. я живу на кубани, у нас фуфайки редко носят...но сама в апреле читала вконтакте комментарии, где говорили. что со станиц поехало куча народу помогать братьям в украине...добровольно поехало.

Павел Заика

То казаки помогают грабить и бомбить сёла Даунбасса

Ю*
Юлия ****

само сочетание казаки и бомбить как-то не укладывается...

Сергей Корниенко

Казаки это прежде всего "вольности" которые были у запорожцев и которые утратили так называемые реестровые казаки. Это уже не казаки, а позор казачества! Они превратились в шестёрок власти.

Ю*
Юлия ****

сейчас они просто в ряженых превратились

Галина Березенцева(Волгоград)

бред

Александр Касьянов

Откэдава ты высосал эту информацию?